Vereinsmannschaften
TC Böhlitz-Ehrenberg (304)
Verband: STV
Region: Bezirk Leipzig
Sommer 2024
Winter 2023/2024
Verband: STV
Region: Bezirk Leipzig
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
STV 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 4er (4er) | Mannschaftsführer: Franz Thomas (01737387783) (EMail) | 2.Kreisklasse Herren 4er Leipzig | 3 | 2:2 |
Damen | Mannschaftsführer: Rößner Anett (0160-8898248) (EMail) | Bezirksklasse Damen Leipzig - Staffel A | 2 | 2:0 |
Aktive Mixed (4er) | Mannschaftsführer: Bergstädt Andre (017682369491) (EMail) | Bezirksklasse Aktive Mixed Leipzig | 4 | 0:0 |
Damen 30 4er (4er) | Mannschaftsführer: Rohr Constanze (+49 179 293 30 11) (EMail) | Bezirksklasse Damen 30 4er Leipzig | 6 | 0:2 |
Herren 40 | Mannschaftsführer: Bergstädt Andre (017682369491) (EMail) | Bezirksklasse Herren 40 Leipzig | 1 | 2:0 |
Herren 50 4er (4er) | Mannschaftsführer: Birkner Marco (015151151118) (EMail) | Bezirksklasse Herren 50 4er Leipzig | 5 | 0:4 |
Herren 60 (4er) | Mannschaftsführer: Freitag Matthias (0172 7396391) (EMail) | Bezirksliga Herren 60 Leipzig - Staffel B | 3 | 0:0 |
Herren 65 (4er) | Mannschaftsführer: Hesselbarth Roger (0162 6101631) (EMail) | Bezirksliga Herren 65 Leipzig | 2 | 2:0 |
U15 gemischt 4er (4er) | Mannschaftsführer: Opitz Christian (01773881562) (EMail) | Bezirksklasse U15 beliebig Leipzig | 8 | 0:4 |
U12 gemischt 4er (4er) | Mannschaftsführer: Opitz Christian (01773881562) (EMail) | Bezirksklasse U12 beliebig 4er Leipzig | 5 | 0:6 |
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
STV Winter 2023/24
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren | Mannschaftsführer: Franz Thomas (01737387783) (EMail) | 2.Kreisklasse Herren Leipzig - Staffel C | 7 | 0:12 |
Damen | Mannschaftsführer: Rößner Anett (0160-8898248) (EMail) | 1.Kreisklasse Damen Leipzig | 5 | 2:6 |
Aktive Mixed | Mannschaftsführer: Bergstädt Andre (017682369491) (EMail) | Bezirksliga Aktive Mixed Leipzig | 5 | 2:10 |
Herren 40 | Mannschaftsführer: Bergstädt Andre (017682369491) (EMail) | Bezirksklasse Herren 40 Leipzig | 3 | 6:6 |
Herren 50 | Mannschaftsführer: Birkner Marco (015151151118) (EMail) | Bezirksklasse Herren50 Leipzig | 5 | 0:8 |
Herren 60 | Mannschaftsführer: Hesselbarth Roger (0162 6101631) (EMail) | Bezirksliga Herren 60 Leipzig - Staffel A | 1 | 10:0 |
Herren 60 II | Mannschaftsführer: Freitag Matthias (0172 7396391) (EMail) | Bezirksliga Herren 60 Leipzig - Staffel B | 7 | 0:12 |