TC Dresden - Seidnitz
Mannschaft Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Kolitsch Bettina (0176 30589208) (EMail)Tabelle Bezirksliga Aktive Mixed Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC DD-Seidnitz | 6 | 2:10 | 16:56 | 20:55 | 195:354 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 09:00 | BL-MIX | 1. TC Pirna | TC DD-Seidnitz | 10:2 | 10:2 | 61:33 | Pappritz | anzeigen |
26.11.2023 09:00 | BL-MIX | TC DD-Seidnitz | 1.TC Weinböhla | 2:10 | 3:9 | 31:57 | Radeberg | anzeigen |
10.12.2023 09:00 | BL-MIX | TC DD-Seidnitz | TC Pulsnitz | 2:10 | 4:10 | 28:62 | Radeberg | anzeigen |
14.01.2024 10:00 | BL-MIX | SV TuR Dresden | TC DD-Seidnitz | 10:2 | 10:2 | 62:31 | Weinböhla | anzeigen |
03.03.2024 09:00 | BL-MIX | TC DD-Seidnitz | TV KP Klotzsche | 2:10 | 2:11 | 20:68 | Radeberg | anzeigen |
17.03.2024 10:00 | BL-MIX | TC GW Röderau | TC DD-Seidnitz | 6:6 | 5:7 | 44:52 | Weinböhla | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK5.8 | Daniel Hulic | CZE /D | 17754478 | - | - | - |
2 | LK7.3 | Benjamin Schöder | 19102000 | - | - | - | |
3 | LK8.7 | Rolf Hensel | 17801598 | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
4 | LK9.3 | Alexander Lelanz | 17709996 | - | - | - | |
5 | LK9.6 | Marcus Woite | 18202491 | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |
6 | LK10.6 | Jeffrey Rehn | 17500842 | - | - | - | |
7 | LK10.9 | Ronny Kramer | 18102330 | - | - | - | |
8 | LK11.3 | Alexey Fedoseev | RUS | 18653416 | 2:0 | - | 2:0 |
9 | LK11 | Christian Scholze | 18102354 | - | - | - | |
10 | LK11.9 | Michael Baer | 18002121 | - | - | - | |
11 | LK12.3 | Remo Budich | 17250855 | 3:1 | 0:5 | 3:6 | |
12 | LK14.4 | Stefan Liebernickel | 17901619 | - | - | - | |
13 | LK14.6 | Martin Stolle | 18800810 | - | - | - | |
14 | LK15.5 | Thomas Leeb | AUT /D | 16354769 | - | - | - |
15 | LK15.9 | Lars Schöder | 18102353 | - | - | - | |
16 | LK16.5 | Tilo Schwarze | 16502073 | - | - | - | |
17 | LK16.6 | Matthias Jörke | 15502731 | - | - | - | |
18 | LK17.2 | Jens Burghardt | 16102232 | - | - | - | |
19 | LK17.6 | Kevin Hädrich | 18402911 | - | - | - | |
20 | LK18.1 | Dieter Leinung | 15352660 | - | - | - | |
21 | LK19.1 | Gert Scharf | 15502771 | - | - | - | |
22 | LK20.5 | Robert Küchler | 17101784 | - | - | - | |
23 | LK20.8 | Maximilian Vidovic | 19101563 | - | - | - | |
24 | LK22.3 | Mario Hensel | 17801597 | - | - | - | |
25 | LK23.3 | Valentin Petzold | 19800829 | - | - | - | |
26 | LK23.7 | Luk Ole Piechotta | 11160634 | - | - | - | |
27 | LK22.7 | Benjamin Kolitsch | 11160633 | - | - | - | |
28 | LK23.7 | Matthias Römmermann | 17851688 | - | - | - | |
29 | LK23.7 | Robin Wiemer | 10550852 | - | - | - | |
30 | LK23.8 | Alois Neupert | 10262052 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.