TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft U15 gemischt 4er II (4er)
Mannschaftsführer: Bernhardt Ute (0160 8856963) (EMail)Tabelle Bezirksklasse U15 beliebig Dresden - Staffel A
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz II | 5 | 10:0 | 27:3 | 55:10 | 337:123 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 09:00 | BK-U15-4 | BW DD Blasewitz II | USV TU Dresden II | 5:1 | 10:4 | 63:41 | anzeigen |
13.05.2023 09:00 | BK-U15-4 | 1. TC Pirna | BW DD Blasewitz II | 0:6 | 2:12 | 32:69 | anzeigen |
03.06.2023 09:00 | BK-U15-4 | BW DD Blasewitz II | Planeta Radebeul | 4:2 | 9:4 | 61:44 | anzeigen |
17.06.2023 09:00 | BK-U15-4 | BW DD Blasewitz II | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:0 | 72:4 | anzeigen |
24.06.2023 09:00 | BK-U15-4 | 1. TC Riesa | BW DD Blasewitz II | 0:6 | 0:12 | 2:72 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK22.3 | Hannes Poegel | 10829555 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
6 | LK21.9 | Nicolas Eliah Morgenroth | 10914561 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
7 | LK21.9 | Mariam Elsadek | USA | 21200394 | 0:1 | 1:0 | 1:1 |
8 | LK22.3 | Fritz Beichler | 11087236 | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
9 | LK22 | Benjamin Kehrer | 11200345 | - | - | - | |
10 | LK22.5 | Maximilian Kretzschmar | 11150763 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
11 | LK24 | Valentin Krüger | 11300815 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
12 | LK22.7 | Katharina Knaack | 21100562 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
13 | LK23.8 | Gustav Sommer | 11202345 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
14 | LK24 | Johannes Becker | 11300769 | - | - | - | |
15 | LK24 | Julian Immen | 11203028 | - | - | - | |
16 | LK22.6 | Helma Sanne Thomas | 20951731 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
17 | LK23 | Tom Bernhardt | 11090526 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
18 | LK23.4 | Albert Haustein | 10822169 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
19 | LK23.5 | Donna Schramm | 21053957 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
20 | LK23.6 | Johanna Knaack | 21100563 | - | - | - | |
21 | LK24.2 | Paul Richard Pommerening | 10821854 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
22 | LK24.2 | Lilli Gungl | 21055251 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
23 | LK24.3 | Finja Wiedenmann | 21062195 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
24 | LK24.7 | Leonhard Klement | 11160735 | - | - | - | |
25 | LK24.8 | Hugo Steiner | 11151297 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
26 | LK25 | Temi Jil Audu | 21062205 | 2:0 | 1:2 | 3:2 | |
27 | LK25 | Felix Schreyer | 11155088 | - | - | - | |
28 | LK25 | Viola Knudsen | 21106752 | - | - | - | |
29 | LK24.4 | Sebastian Hölemann | 11211052 | - | - | - | |
30 | LK24 | Helene Ludwig | 21305376 | - | - | - | |
31 | LK24.4 | Daniil Gavrilenko | RUS | 11205029 | - | - | - |
32 | LK24 | Yevgeniya Goncharova | 21301304 | - | - | - | |
33 | LK24.4 | Alzbéta Bucková | 21207218 | - | - | - | |
34 | LK24 | Julian Döschner | 11307584 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.