TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft U15 gemischt 4er II (4er)
Mannschaftsführer: Dreißig Lucy-Mayleen (0176 52081180) (EMail)Tabelle Bezirksliga U15 beliebig Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bad WH Dresden II | 5 | 6:4 | 19:11 | 42:24 | 284:195 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 09:00 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | Bad WH Dresden II | 5:1 | 11:2 | 70:25 | anzeigen |
13.05.2023 13:30 | BL-U15-4 | SG TSVCh Radebe | Bad WH Dresden II | 2:4 | 4:9 | 37:60 | anzeigen |
21.05.2023 09:00 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden II | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
04.06.2023 09:00 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden II | BW DD Blasewitz | 6:0 | 12:1 | 74:31 | anzeigen |
18.06.2023 13:30 | BL-U15-4 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden II | 4:2 | 8:7 | 57:53 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK20.1 | Luka Taubert | 10908694 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
6 | LK17.8 | Leni Hausding | 20953452 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
7 | LK21.4 | Savine Rosse | 20801050 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
8 | LK20.8 | Giulian Rothkegel | 11150747 | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
9 | LK21.3 | Henrik Sturzebecher | 10821257 | 1:0 | - | 1:0 | |
10 | LK23.5 | Wilhelm Bauch | 11150746 | 1:0 | - | 1:0 | |
11 | LK23.8 | Anton Telle | 11155162 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
12 | LK22.5 | Jakob Müller | 11155161 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
13 | LK20.6 | Lucy-Mayleen Dreißig | 21100277 | 1:3 | 2:3 | 3:6 | |
14 | LK20.3 | Amani Konti | 21050419 | - | - | - | |
15 | LK21.4 | Katharina Roden | 20962729 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
16 | LK22.2 | Sophie Roden | 20962727 | 3:0 | 2:2 | 5:2 | |
17 | LK22.3 | Mathilda Leßmann | 20802609 | - | - | - | |
18 | LK24.2 | Jasper Stockhammer | 11156032 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
19 | LK24.5 | Melissa Dunger | 21053227 | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
20 | LK24.3 | Amelia Zeidler | 21101200 | - | - | - | |
21 | LK23.7 | Willi Ferdinand Staegemann | 10836954 | - | - | - | |
22 | LK24.3 | Frederic Freudenberg | 10839917 | - | - | - | |
23 | LK23.7 | Max Hausding | 10828545 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
24 | LK24.9 | Ferdinand Freudenberg | 11097429 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
25 | LK23.4 | Konrad Witter | 10914573 | - | - | - | |
26 | LK23.7 | Kirill Weber | 10834598 | - | - | - | |
27 | LK23.7 | Alexander Mikosch | 10914574 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
28 | LK24.5 | Kai Hoffmann | 11087232 | - | - | - | |
29 | LK24 | Charlotte Stabrey | 20815121 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
30 | LK24 | Valentin Mikosch | 11400705 | - | - | - | |
31 | LK23.5 | Kira Mende | 21051891 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
32 | LK24.4 | Bruno Brede | 11201742 | - | - | - | |
33 | LK24.4 | Hugo Müller | 11203110 | - | - | - | |
34 | LK24.4 | Johannes Hegewald | 11202369 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.