TV Kreischa
Mannschaft U12 gemischt 4er II (4er)
Mannschaftsführer: Körnig Christian (01749357577) (EMail)Tabelle Bezirksklasse U12 beliebig Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | TV Kreischa (2er-Team) II | 8 | 6:10 | 7:17 | 14:35 | 122:243 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2022 13:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | TV Kreischa | 1:2 | 2:4 | 23:30 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | SV DD Mitte | 0:3 | 0:6 | 3:36 | anzeigen |
08.06.2022 15:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | TC DD-Seidnitz | 2:1 | 4:2 | 27:23 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | BK-U12-4 | TC Pulsnitz (2er-Team) | TV Kreischa (2er-Team) II | 1:2 | 2:4 | 22:26 | anzeigen |
06.07.2022 16:00 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | TV Kreischa (2er-Team) II | 3:0 | 6:0 | 36:4 | anzeigen |
28.08.2022 12:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | Bad WH Dresden III | 0:3 | 0:6 | 8:36 | anzeigen |
11.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | USV TU Dresden | 0:3 | 0:6 | 2:36 | anzeigen |
17.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TV Kreischa (2er-Team) II | 1:2 | 3:4 | 24:29 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK23.9 | Bruno Körnig | 11300800 | 7:0 | 5:2 | 12:2 | |
6 | LK23.9 | Marlene Schemainda | 21105116 | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |
7 | LK23.4 | Amani Konti | 21050419 | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
8 | LK23.9 | Till Fiebiger | 11204955 | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
9 | LK23.9 | Anastasia Grimmer | 21202894 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
10 | LK23.9 | Arne Kuppi | 11158799 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK23.9 | Anton Baumgarten | 11204956 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK23.9 | Lennard Klose | 11205566 | - | - | - | |
13 | LK23.9 | Elisabeth Neparidze | 21202872 | - | - | - | |
14 | LK23.9 | Max Jahn | 11158195 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK23.9 | Kuno Barthold | 11001823 | - | - | - | |
16 | LK23.9 | Cataleya Herrmann | 21205299 | - | - | - | |
17 | LK23.9 | Hannah Bernhard | 21106677 | - | - | - | |
18 | LK23.9 | Nick Gradde | 11302283 | - | - | - | |
19 | LK23.9 | Lucie Marie Grahl | 21202997 | - | - | - | |
20 | LK23.9 | Merle Bauckmeier | 21107474 | - | - | - | |
21 | LK23.9 | Noél Mende | 11158798 | - | - | - | |
22 | LK23.9 | Elsa-Fee Jacob | 21202998 | - | - | - | |
23 | LK23.9 | Joan Häußler | 21301509 | - | - | - | |
24 | LK23.9 | Arthur Riemer | 11305508 | - | - | - | |
25 | LK23.9 | Chris Nienhüser | 11161804 | - | - | - | |
26 | LK23.9 | Elea Kaiser | 21205321 | - | - | - | |
27 | LK23.9 | Bella Müller | 21303425 | - | - | - | |
28 | LK23.9 | Gabriela Sophie Vasileva | 21303426 | - | - | - | |
29 | LK23.9 | Jonas Bernhard | 11305511 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.