TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft U12 gemischt 4er III (4er)
Mannschaftsführer: Elsadek Mariam (01746669276) (EMail)Tabelle Bezirksklasse U12 beliebig Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BW DD Blasewitz III | 8 | 12:4 | 30:9 | 61:20 | 409:197 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2022 13:30 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz III | 0:6 | 0:12 | 8:72 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TC Pulsnitz (2er-Team) | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen |
29.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | Bad WH Dresden III | 6:0 | 12:0 | 74:20 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa | BW DD Blasewitz III | 1:5 | 3:10 | 31:68 | anzeigen |
03.07.2022 08:30 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TC DD-Seidnitz | 5:1 | 10:2 | 66:24 | anzeigen |
11.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | SV DD Mitte | BW DD Blasewitz III | 5:1 | 10:2 | 68:35 | anzeigen |
17.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | 3:0 | 6:1 | 34:15 | anzeigen |
17.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TV Kreischa (2er-Team) II | 1:2 | 3:4 | 24:29 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | LK23.5 | Kira Mende | 21051891 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
10 | LK23.2 | Melissa Dunger | 21053227 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK23.1 | Curt Hartmann | 11084164 | - | - | - | |
12 | LK23.9 | Hugo Steiner | 11151297 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
13 | LK23.6 | Tom Bernhardt | 11090526 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
14 | LK23.9 | Leonhard Klement | 11160735 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK23.9 | Felix Schreyer | 11155088 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
16 | LK23.6 | Lilli Gungl | 21055251 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
17 | LK23.9 | Paul Jarschel | 11155134 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
18 | LK23.9 | Finja Wiedenmann | 21062195 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
19 | LK23.9 | Temi Jil Audu | 21062205 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
20 | LK23.9 | Viola Knudsen | 21106752 | - | 0:1 | 0:1 | |
21 | LK23.9 | Gustav Sommer | 11202345 | 4:1 | 5:1 | 9:2 | |
22 | LK23.9 | Valentin Krüger | 11300815 | 4:0 | 5:0 | 9:0 | |
23 | LK23.9 | Johannes Becker | 11300769 | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
24 | LK23.9 | Mariam Elsadek | USA | 21200394 | 4:0 | 3:1 | 7:1 |
25 | LK23.9 | Sebastian Hölemann | 11211052 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
26 | LK23.9 | Julian Immen | 11203028 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
27 | LK23.9 | Yevgeniya Goncharova | UKR | 21301304 | 0:1 | - | 0:1 |
28 | LK23.9 | Daniil Gavrilenko | RUS | 11205029 | 0:1 | - | 0:1 |
29 | LK23.9 | Mathilda von Bonin | 21201318 | - | - | - | |
30 | LK23.9 | Valentin Aßmann | 11204978 | - | - | - | |
31 | LK23.9 | Emilia Stange | 21201317 | - | - | - | |
32 | LK23.9 | Alia Shadoufa | EGY | 21303216 | - | - | - |
33 | LK23.9 | Julian Döschner | 11307584 | - | - | - | |
34 | LK23.9 | Aliana Rönsch | 21304932 | - | - | - | |
35 | LK23.9 | Johanna Marie Pahlke | 21206857 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.