TC 06 Plauen
Mannschaft Herren 4er (4er)
Mannschaftsführer: Limbecker Frank (+4917631074172) (EMail)Tabelle 2.Kreisklasse Aktive Vogtland
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC 06 Plauen | 7 | 10:4 | 26:16 | 57:37 | 408:292 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2022 14:30 | H04 2KV | TC LOK Aue | TC 06 Plauen | 2:4 | 7:9 | 51:64 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | H04 2KV | Eibenstocker TC II | TC 06 Plauen | 3:3 | 6:7 | 44:51 | anzeigen |
28.05.2022 13:30 | H04 2KV | TC 06 Plauen | TC Plauen II | 4:2 | 8:4 | 59:48 | anzeigen |
11.06.2022 13:30 | H04 2KV | TC 06 Plauen | TC Klingenthal | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
18.06.2022 13:30 | H04 2KV | TC 06 Plauen | TC Falkenstein | 4:2 | 9:5 | 65:44 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | H04 2KV | TC 06 Plauen | Am Greifenstein | 3:3 | 7:7 | 54:59 | anzeigen |
16.07.2022 10:00 | H04 2KV | VTC Reichenbach IV | TC 06 Plauen | 4:2 | 8:5 | 46:43 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13.4 | Udo Fischer | 16150088 | - | - | - | |
2 | LK16.4 | Frank Pohland | 16002308 | - | - | - | |
3 | LK17.9 | Dieter Diersch | 15602664 | - | - | - | |
4 | LK18.8 | Frank Limbecker | 16252885 | 1:5 | 3:3 | 4:8 | |
5 | LK19.4 | Erik Wolfram | 19861408 | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
6 | LK19.6 | Felix Rauca | 10367030 | 5:1 | 6:0 | 11:1 | |
7 | LK20.8 | Tim Böhm- Steingräber | 19961556 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
8 | LK22.1 | Torsten Lange | 18153839 | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
9 | LK22.4 | Vincent Leihkauf | 10254082 | - | - | - | |
10 | LK23.4 | Olaf Meyer | 16302270 | - | - | - | |
11 | LK23.4 | Gerhard Schaarschmidt | 14402991 | - | - | - | |
12 | LK23.9 | Roland Bauer | 15502706 | - | - | - | |
13 | LK23.4 | Stephan Schmidt | 14903332 | - | - | - | |
14 | LK23.4 | Fabian Stein | 10162030 | - | - | - | |
15 | LK23.4 | Klaus Zenker | 14903351 | - | - | - | |
16 | LK23.4 | Hans-Jürgen Kennerknecht | 14502179 | - | - | - | |
17 | LK23.4 | Dieter Heinzmann | 14103063 | - | - | - | |
18 | LK23.4 | Lutz Israel | 16302253 | - | - | - | |
19 | LK23.4 | Hartmut Gruber | 14103060 | - | - | - | |
20 | LK23.4 | Marlon Meisel | 10364583 | - | - | - | |
21 | LK23.4 | Cevin Weber | 10469229 | - | - | - | |
22 | LK22.8 | Jacob Steuler | 10764305 | - | - | - | |
23 | LK23.8 | Franz Tröger | 10838336 | - | - | - | |
24 | LK23.4 | Swen Gündel | 18753399 | - | - | - | |
25 | LK23.4 | Vincent Degenhardt | 10165804 | - | - | - | |
26 | LK23.4 | Julius Rothe | 10165805 | - | - | - | |
27 | LK23.6 | Antonio Limbecker | 10162032 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
28 | LK23.4 | Dietmar Bauer | 15702500 | - | - | - | |
29 | LK23.4 | Wolfgang Hoffmann | 14602547 | - | - | - | |
30 | LK23.4 | Marcus Heinzmann | 15802353 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.