TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft U12 gemischt 4er (4er)
Mannschaftsführer: Margreiter Günther (0179 4100077) (EMail)Tabelle Landesoberliga U12 gemischt
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BW DD Blasewitz | 5 | 6:4 | 17:13 | 35:27 | 244:202 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2022 08:30 | U12-4 LO | BW DD Blasewitz II | BW DD Blasewitz | 0:6 | 0:12 | 16:73 | anzeigen |
15.05.2022 13:30 | U12-4 LO | TSV Markkleeb. | BW DD Blasewitz | 6:0 | 12:1 | 68:27 | anzeigen |
22.05.2022 13:30 | U12-4 LO | BW DD Blasewitz | LSC 1901 | 0:6 | 0:12 | 8:72 | anzeigen |
29.05.2022 08:30 | U12-4 LO | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 5:1 | 10:3 | 64:40 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | U12-4 LO | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden II | 6:0 | 12:0 | 72:6 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK21.5 | Ella Marie Margreiter | 21101333 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
2 | LK23.9 | Maximilian Kretzschmar | 11150763 | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |
3 | LK23.9 | Benjamin Kehrer | 11200345 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
4 | LK23.9 | Katharina Knaack | 21100562 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
5 | LK23.9 | Stella Kobzeva | UKR | 21206858 | 4:0 | 4:0 | 8:0 |
6 | LK23.3 | Fritz Beichler | 11087236 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
7 | LK23.6 | Johanna Knaack | 21100563 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
8 | LK23.3 | Donna Schramm | 21053957 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
9 | LK23.5 | Kira Mende | 21051891 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
10 | LK23.2 | Melissa Dunger | 21053227 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK23.1 | Curt Hartmann | 11084164 | - | - | - | |
12 | LK23.9 | Hugo Steiner | 11151297 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
13 | LK23.6 | Tom Bernhardt | 11090526 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
14 | LK23.9 | Leonhard Klement | 11160735 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK23.9 | Felix Schreyer | 11155088 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
16 | LK23.6 | Lilli Gungl | 21055251 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
17 | LK23.9 | Paul Jarschel | 11155134 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
18 | LK23.9 | Finja Wiedenmann | 21062195 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
19 | LK23.9 | Temi Jil Audu | 21062205 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
20 | LK23.9 | Viola Knudsen | 21106752 | - | 0:1 | 0:1 | |
21 | LK23.9 | Gustav Sommer | 11202345 | 4:1 | 5:1 | 9:2 | |
22 | LK23.9 | Valentin Krüger | 11300815 | 4:0 | 5:0 | 9:0 | |
23 | LK23.9 | Johannes Becker | 11300769 | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
24 | LK23.9 | Mariam Elsadek | USA | 21200394 | 4:0 | 3:1 | 7:1 |
25 | LK23.9 | Sebastian Hölemann | 11211052 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
26 | LK23.9 | Julian Immen | 11203028 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
27 | LK23.9 | Yevgeniya Goncharova | UKR | 21301304 | 0:1 | - | 0:1 |
28 | LK23.9 | Daniil Gavrilenko | RUS | 11205029 | 0:1 | - | 0:1 |
29 | LK23.9 | Mathilda von Bonin | 21201318 | - | - | - | |
30 | LK23.9 | Valentin Aßmann | 11204978 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.