Zehlendorfer TuS von 1888
Mannschaft Damen 50
Mannschaftsführer: Köppe Antje (0178 4600230) (EMail)Tabelle Aufstiegsspiel in die RLNO. OL 1. gg. NL 2.
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Zehlendorfer TuS von 1888 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tabelle Endspiel
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zehlendorfer TuS von 1888 | 1 | 2:0 | 8:1 | 17:3 | 105:43 |
Tabelle Damen 50 Ostliga - Gruppe A
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zehlendorfer TuS von 1888 | 5 | 10:0 | 36:9 | 74:23 | 471:265 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2022 14:00 | W50OL | NTC "Die Känguruhs" | Zehlendorfer TuS von 1888 | 4:5 | 9:10 | 73:62 | anzeigen |
14.05.2022 14:00 | W50OL | Zehlendorfer TuS von 1888 | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 8:1 | 17:2 | 107:25 | anzeigen |
21.05.2022 11:00 | W50OL | Zehlendorfer TuS von 1888 | TC RC Sport | 7:2 | 14:5 | 98:61 | anzeigen |
28.05.2022 11:00 | W50OL | TC BW Rostock | Zehlendorfer TuS von 1888 | 1:8 | 3:17 | 51:101 | anzeigen |
11.06.2022 11:00 | W50OL | HTC Peißnitz | Zehlendorfer TuS von 1888 | 1:8 | 4:16 | 55:103 | anzeigen |
25.06.2022 09:00 | W50OL | Zehlendorfer TuS von 1888 | TC GW Nikolassee | 8:1 | 17:3 | 105:43 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK4.7 | Antje Köppe | 27050728 | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
2 | LK5.5 | Stefanie Holm | 27001828 | 6:0 | 3:0 | 9:0 | |
3 | LK5.7 | Stefanie Reimann | 26751161 | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
4 | LK6.3 | Susanne Mann | 26853024 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
5 | LK6.8 | Diana Monje | 27100612 | - | - | - | |
6 | LK8.1 | Dela Habermann | 26751298 | 0:1 | 2:1 | 2:2 | |
7 | LK8.7 | Claudia Lukaschewitsch | 26551588 | - | - | - | |
8 | LK9.3 | Ulla Obermeier | 26552415 | - | - | - | |
9 | LK13.1 | Genia Mehlitz | 26251080 | - | - | - | |
10 | LK8.9 | Claudia Bischoff | 26251030 | - | - | - | |
11 | LK13.2 | Franziska Schmidt | 26752587 | - | - | - | |
12 | LK13.5 | Modesta Bauschke | 27201403 | - | - | - | |
13 | LK13.8 | Katrin Scholz | 26251082 | 1:3 | 2:0 | 3:3 | |
14 | LK14.4 | Andrea Campioni | 26251079 | - | - | - | |
15 | LK14.5 | Katrin Olsowski | 26551215 | 4:0 | 5:0 | 9:0 | |
16 | LK10.8 | Waldrun Hummel | 25202596 | - | - | - | |
17 | LK14 | Sabine Hamm | 25502510 | - | - | - | |
18 | LK14.5 | Jill Grochtmann | 27251740 | 5:1 | 4:0 | 9:1 | |
19 | LK14.7 | Francis Schmutzler | 26351275 | - | - | - | |
20 | LK15.1 | Babette Rieger | 26002536 | - | - | - | |
21 | LK15.4 | Gabriele Pfister | 24601904 | - | - | - | |
22 | LK15.4 | Renate Humbert | 24201690 | - | - | - | |
23 | LK16.1 | Rosa Hecht | 27150627 | - | 0:2 | 0:2 | |
24 | LK16.4 | Nicki Notbohm | 26451195 | - | - | - |