TC RC Sport Leipzig
Mannschaft Herren IV
Mannschaftsführer: Fischer Maximilian (01626949117) (EMail)Tabelle Bezirksklasse Herren Leipzig
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | TC RC Sport IV | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.02.2021 09:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | Bornaer TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | offen |
27.02.2021 17:00 | BK-H00 | LVB | TC RC Sport IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | offen |
07.03.2021 17:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | SV Groitzsch II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | offen |
20.03.2021 14:00 | BK-H00 | Wacker Gohlis | TC RC Sport IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | offen |
28.03.2021 14:00 | BK-H00 | HTC Südost L. | TC RC Sport IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Paunsdorf | offen |
11.04.2021 17:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK4 | Martin Backhaus | 17702919 | - | - | - | |
14 | LK4 | Volker Schmidt | 17707130 | - | - | - | |
15 | LK5 | Ulrich Bornschein | 18101107 | - | - | - | |
16 | LK6 | Andreas Lindhorst | 19300336 | - | - | - | |
17 | LK6 | Matthias Nolopp | 18009996 | - | - | - | |
18 | LK7 | Nicolas Fumex | FRA | 17850081 | - | - | - |
19 | LK7 | Richard Kunsch | 18800561 | - | - | - | |
20 | LK7 | Robert Neumann | 18802350 | - | - | - | |
21 | LK7 | Valentino Sirola | CRO | 18500548 | - | - | - |
22 | LK7 | Jonas Babel | 19002848 | - | - | - | |
23 | LK7 | Sina Fotouhi | 19554678 | - | - | - | |
24 | LK7 | Konrad Busse | 10352761 | - | - | - | |
25 | LK8 | Jonas Müller | 19400800 | - | - | - | |
26 | LK8 | Stephan Roos | 18203363 | - | - | - | |
27 | LK9 | Marcus Aurich | 19002417 | - | - | - | |
28 | LK9 | Maximilian Fischer | 19900266 | - | - | - | |
29 | LK10 | Konstantin Barysev | 10300001 | - | - | - | |
30 | LK10 | Maximilian Stroedicke | 18704589 | - | - | - | |
31 | LK10 | Paul Baum | 18902869 | - | - | - | |
32 | LK12 | Florian Beimes | 10000068 | - | - | - | |
33 | LK12 | Fabian Daffner | 10650031 | - | - | - | |
34 | LK13 | André Tzschoppe | 18102370 | - | - | - | |
35 | LK14 | Maximilian Ihle | 19404590 | - | - | - | |
36 | LK14 | Christoph Lieber | 18800908 | - | - | - | |
37 | LK14 | Shahin Shirzady | IRI | 17001677 | - | - | - |
38 | LK16 | Till Heine | 18202436 | - | - | - | |
39 | LK16 | Martin Cholakov | BUL /D | 10252306 | - | - | - |
40 | LK16 | Matti Dau | 10557592 | - | - | - | |
41 | LK16 | Yazdan Shirzady | 10754035 | - | - | - | |
42 | LK17 | Cornelius Krainau | 19304918 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.