TC RC Sport Leipzig
Mannschaft U18 männlich 4er (4er)
Mannschaftsführer: Barysev Konstantin (01716994332) (EMail)Tabelle Landesoberliga U18 männlich
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC RC Sport | 6 | 4:8 | 17:19 | 36:40 | 264:284 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.06.2020 13:30 | LO-U18m-4 | TC RC Sport | BW DD Blasewitz | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | LO-U18m-4 | BW DD Blasewitz | TC RC Sport | 5:1 | 10:2 | 60:22 | anzeigen |
28.06.2020 13:30 | LO-U18m-4 | TC RC Sport | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:0 | 73:16 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | LO-U18m-4 | Bad WH Dresden | TC RC Sport | 0:6 | 1:12 | 17:71 | anzeigen |
12.07.2020 13:30 | LO-U18m-4 | CTC Küchwald | TC RC Sport | 4:2 | 8:4 | 54:36 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | LO-U18m-4 | TC RC Sport | CTC Küchwald | 2:4 | 6:9 | 62:65 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK6 | Tobias Scheinert | 10452424 | 0:1 | - | 0:1 | |
2 | LK7 | Nikolai Barsukov | 10650020 | - | - | - | |
3 | LK7 | Konrad Busse | 10352761 | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
4 | LK10 | Konstantin Barysev | 10300001 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
5 | LK16 | Martin Cholakov | BUL /D | 10252306 | - | - | - |
6 | LK16 | Fabian Daffner | 10650031 | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |
7 | LK16 | Janne Hennig | 10550340 | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
8 | LK16 | Lucas Scheinert | 10659971 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
9 | LK18 | Matti Dau | 10557592 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
10 | LK19 | Tien Thanh Nguyen | 10460398 | - | - | - | |
11 | LK19 | Marek Wagner | 10650019 | - | - | - | |
12 | LK20 | Yazdan Shirzady | 10754035 | 3:1 | 1:2 | 4:3 | |
13 | LK23 | Leon Elias Bonell | 10200173 | - | - | - | |
14 | LK23 | Malte Kullnick | 10259239 | - | - | - | |
15 | LK21 | Robert Hartmann | 10650076 | - | - | - | |
16 | LK20 | Lennard Backhaus | 10656847 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
17 | LK22 | David Gnaub | 10452425 | - | - | - | |
18 | LK23 | Sebastian Pölitz | 10360930 | - | - | - | |
19 | LK23 | Erik Berger | 10360929 | - | - | - | |
20 | LK23 | Danila Chernilevski | 10470248 | - | - | - | |
21 | LK23 | Julius Hamann | 10400023 | - | - | - | |
22 | LK23 | Adrian Paul Gruner | 10358572 | - | - | - | |
23 | LK23 | Niklas Bacher | 10358407 | - | - | - | |
24 | LK23 | Marcus Hamann | 10650075 | - | - | - | |
25 | LK23 | Robert Friedrich Alfred Spielbauer | 10358573 | - | - | - | |
26 | LK23 | Otto Stepan | 10358406 | - | - | - | |
27 | LK23 | Anton Hörig | 10463749 | - | - | - | |
28 | LK23 | Tuan Minh Chu | 10661939 | - | - | - | |
29 | LK23 | Till Frederik Hörl | 10456753 | - | - | - | |
30 | LK23 | Niklas Marxen | 10755136 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.