TC Böhlitz-Ehrenberg
Mannschaft Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Bergstädt Andre (017682369491) (EMail)Tabelle Bezirksklasse Aktive Mixed Leipzig
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Böhlitz-Ehrenb. | 4 | 8:0 | 28:20 | 31:20 | 222:167 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 09:00 | BK-MIX | SV Groitzsch | Böhlitz-Ehrenb. | 4:8 | 5:8 | 49:56 | Nischwitz | anzeigen |
07.12.2019 17:00 | BK-MIX | Böhlitz-Ehrenb. | TC RW Naunhof | 6:6 | 8:5 | 56:38 | Zwenkau | anzeigen |
25.01.2020 13:00 | BK-MIX | TC Leipzig-Wahren | Böhlitz-Ehrenb. | 4:8 | 4:9 | 33:59 | Tresenwald | anzeigen |
01.03.2020 09:00 | BK-MIX | TC Bad Lausick | Böhlitz-Ehrenb. | 6:6 | 6:6 | 47:51 | Zwenkau | anzeigen |
22.03.2020 09:00 | BK-MIX | Böhlitz-Ehrenb. | ATV Leipzig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15 | Axel Neumann | 16002262 | - | - | - | |
2 | LK16 | Ronny Hof | 17351967 | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
3 | LK16 | Erwin Eppensteiner | 17852173 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
4 | LK16 | Michael Lüthen | 16302265 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
5 | LK17 | Karl-Wilhelm Neumann | 19858336 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
6 | LK17 | Andre Bergstädt | 16901807 | - | - | - | |
7 | LK20 | Tom Scholz | 10369148 | - | - | - | |
8 | LK20 | Volker Rohr | 16503301 | - | - | - | |
9 | LK20 | Denis Scholz | 17301397 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
10 | LK20 | Torsten Homolka | 16703239 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
11 | LK21 | Martin Winkler | 10365669 | - | - | - | |
12 | LK21 | Mirko Mandadjiev | 16702000 | - | - | - | |
13 | LK22 | Matthias Freitag | 15802346 | - | - | - | |
14 | LK23 | Niklas Hartung | 10266922 | - | - | - | |
15 | LK23 | Patrick Nietzsch | 19356174 | - | - | - | |
16 | LK23 | Christian Opitz | 18995873 | - | - | - | |
17 | LK23 | Uwe Hähne | 16701936 | - | - | - | |
18 | LK23 | Gunnar Weise | 16502092 | - | - | - | |
19 | LK23 | Christian Stoick | 17853794 | - | - | - | |
20 | LK23 | Valentin Rohr | 19759784 | - | - | - | |
21 | LK23 | Amadeus Rohr | 10265247 | - | - | - | |
22 | LK23 | Leon Wiegand | 10265249 | - | - | - | |
23 | LK23 | Martin Freitag | 18802941 | - | - | - | |
24 | LK23 | Marlon Mandadjiev | 19750170 | - | - | - | |
25 | LK23 | Thilo Gehrmann | 17902248 | - | - | - | |
26 | LK23 | Ricky Haupt | 18402922 | - | - | - | |
27 | LK23 | Marco Birkner | 17151556 | - | - | - | |
28 | LK23 | Carsten Fischer | 16802655 | - | - | - | |
29 | LK23 | Thomas Rau | 15552973 | - | - | - | |
30 | LK23 | Steffen Eichner | 16052062 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.