1. TC Zwickau
Mannschaft Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Zschiegner Marcus (01722951674) (EMail)Tabelle Bezirksliga Aktive Mixed Chemnitz
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. TC Zwickau | 5 | 10:0 | 47:13 | 47:14 | 309:184 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2019 09:00 | BL-MIX | TC RW Zwickau | 1. TC Zwickau | 6:6 | 6:7 | 47:48 | Zwickau | anzeigen |
23.11.2019 16:00 | BL-MIX | 1. TC Zwickau | TC Frankenberg | 12:0 | 12:0 | 73:26 | Zwickau | anzeigen |
07.12.2019 09:00 | BL-MIX | 1. TC Zwickau | TSV IFA Chemn. | 10:2 | 9:2 | 61:37 | Zwickau | anzeigen |
11.01.2020 09:00 | BL-MIX | SV Oberlungwitz | 1. TC Zwickau | 1:11 | 2:11 | 35:67 | Lichtenstein | anzeigen |
01.03.2020 15:00 | BL-MIX | 1. TC Zwickau | TC Plauen | 8:4 | 8:4 | 60:39 | Zwickau | anzeigen |
22.03.2020 10:00 | BL-MIX | Eibenstocker TC | 1. TC Zwickau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Thalheim | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK4 | David Potuzak | CZE | 19569807 | - | - | - |
2 | LK7 | Lubos Lukes | CZE | 18611730 | - | - | - |
3 | LK8 | Marcus Zschiegner | 18700357 | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
4 | LK9 | Frank Anselmi | 18500637 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
5 | LK9 | Christian Mehlhorn | 18800333 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
6 | LK10 | Daniel Schilling | 19356379 | - | - | - | |
7 | LK13 | Mario Falck | 17501378 | - | - | - | |
8 | LK14 | Marco Härtel | 17701484 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
9 | LK15 | Lucas Bittner | 19601303 | - | - | - | |
10 | LK15 | Jonathan Knebel | 19903023 | - | - | - | |
11 | LK16 | Lars Neumärker | 17701509 | - | - | - | |
12 | LK19 | Peter Sickel | 18251181 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
13 | LK19 | Simon Müller | 10101097 | - | - | - | |
14 | LK19 | Thomas Schlegel | 17201582 | - | - | - | |
15 | LK19 | Reinhold Müller | 16452195 | - | - | - | |
16 | LK23 | Martin Müller | 19904277 | - | - | - | |
17 | LK23 | Dominic Unger | 19602826 | - | - | - | |
18 | LK23 | Julius Jouravinsky | 10651925 | - | - | - | |
19 | LK23 | Tino Mehlhorn | 17001626 | - | - | - | |
20 | LK23 | Jens Mehlhorn | 16453064 | - | - | - | |
21 | LK23 | Moritz Röwekamp | 18551505 | - | - | - | |
22 | LK2 | Katharina Matt | 28300057 | - | - | - | |
23 | LK8 | Tina Stark | 29200270 | - | - | - | |
24 | LK9 | Elaine Porzig | 29900157 | - | - | - | |
25 | LK9 | Pauline Liebig | 29500513 | 2:0 | 0:1 | 2:1 | |
26 | LK10 | Jenny Einhorn | 29100408 | - | - | - | |
27 | LK10 | Julia Glöckner | 29200266 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
28 | LK11 | Carolin Schmidt | 29900143 | - | - | - | |
29 | LK12 | Christel Karthe | 25301710 | - | - | - | |
30 | LK13 | Selina Gläser | 20052715 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.