TC Plauen
Mannschaft Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Beckert Frank (0177/4026141) (EMail)Tabelle Bezirksliga Aktive Mixed Chemnitz
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Plauen | 5 | 4:6 | 32:28 | 32:30 | 242:238 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 11:30 | BL-MIX | TC Plauen | Eibenstocker TC | 10:2 | 11:2 | 69:30 | Plauen | anzeigen |
24.11.2019 09:00 | BL-MIX | TSV IFA Chemn. | TC Plauen | 8:4 | 8:4 | 57:39 | Lichtenstein | anzeigen |
07.12.2019 11:30 | BL-MIX | TC Plauen | SV Oberlungwitz | 8:4 | 8:4 | 52:34 | Plauen | anzeigen |
25.01.2020 09:00 | BL-MIX | TC RW Zwickau | TC Plauen | 6:6 | 8:5 | 57:43 | Zwickau | anzeigen |
01.03.2020 15:00 | BL-MIX | 1. TC Zwickau | TC Plauen | 8:4 | 8:4 | 60:39 | Zwickau | anzeigen |
21.03.2020 09:30 | BL-MIX | TC Plauen | TC Frankenberg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Plauen | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Gernot Ressler | AUT | 16851563 | - | - | - |
2 | LK9 | Frank Beckert | 16202279 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
3 | LK9 | Christian Wagner | 17400888 | - | - | - | |
4 | LK10 | Marco Riedl | 17701518 | - | - | - | |
5 | LK11 | Christian Giebson | 17001599 | - | - | - | |
6 | LK11 | Kevin Meinel | 18603006 | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |
7 | LK12 | Jürg Lüdi | SUI | 16592339 | - | - | - |
8 | LK13 | Ralf Baumgärtel | 16402244 | - | - | - | |
9 | LK13 | Sebastian Matthes | 17901621 | - | - | - | |
10 | LK13 | Sven Scherzer | 17801646 | - | - | - | |
11 | LK13 | Nick Hertel | 10100556 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
12 | LK14 | Kai Eckardt | 17001593 | - | - | - | |
13 | LK14 | Henning Scharch | 16402321 | - | - | - | |
14 | LK15 | Michael von Derschau | 16202351 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
15 | LK16 | Frank Kraus | 17101738 | - | - | - | |
16 | LK17 | Ronny Schmidt | 17201977 | - | - | - | |
17 | LK17 | Lars Rupprecht | 18151089 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
18 | LK23 | Jacob Giebson | 19800781 | - | - | - | |
19 | LK23 | Andreas Janke | 16102317 | - | - | - | |
20 | LK23 | Phillip Neukirchner | 19500871 | - | - | - | |
21 | LK23 | Richard Guhl | 10463036 | - | - | - | |
22 | LK23 | Noah Seifert | 10266914 | - | - | - | |
23 | LK13 | Antje Preuß | 26701245 | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
24 | LK17 | Charlotte Beckert | 29800478 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
25 | LK18 | Anja Dietzsch | 28101163 | - | - | - | |
26 | LK18 | Heike Wolf | 26701262 | - | - | - | |
27 | LK19 | Stefanie Simon-Rupprecht | 28101186 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
28 | LK21 | Susann Baumgärtel | 26701223 | - | - | - | |
29 | LK21 | Laura Schirmer | 20001566 | - | - | - | |
30 | LK23 | Lara Schmidt | 20151440 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.