TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft Damen 50 (4er)
Mannschaftsführer: Wiedenmann Sonja (0351 3113857) (EMail)Tabelle Landesoberliga Damen 50
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BW DD Blasewitz | 8 | 10:6 | 27:21 | 61:45 | 449:357 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2019 13:30 | LO-D50 | BW DD Blasewitz | CTC Küchwald | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen |
05.05.2019 13:30 | LO-D50 | LSC 1901 | BW DD Blasewitz | 3:3 | 7:8 | 51:52 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | LO-D50 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz | 5:1 | 11:4 | 69:52 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | LO-D50 | SV TuR Dresden | BW DD Blasewitz | 1:5 | 2:11 | 26:71 | anzeigen |
30.05.2019 13:30 | LO-D50 | BW DD Blasewitz | 1. TC Zwickau | 2:4 | 5:8 | 44:55 | anzeigen |
02.06.2019 13:30 | LO-D50 | BW DD Blasewitz | LTC 1990 | 4:2 | 9:5 | 57:39 | anzeigen |
16.06.2019 13:30 | LO-D50 | BW DD Blasewitz | TC RC Sport | 2:4 | 4:8 | 38:52 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | LO-D50 | TC Pulsnitz | BW DD Blasewitz | 2:4 | 4:8 | 50:63 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10 | Beatrix Martin | 26950564 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
2 | LK11 | Rosmarie Pjater | 25100061 | 4:4 | 6:2 | 10:6 | |
3 | LK13 | Annett Schröter | 26300165 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
4 | LK13 | Karin Ockert | 26100100 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
5 | LK13 | Stefanie Hildebrandt | 26201371 | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
6 | LK14 | Barbara Forkel | 26500870 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
7 | LK14 | Gudrun Niemczyk | 25401299 | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
8 | LK14 | Dorothea Schumann | 24800078 | 0:4 | 3:1 | 3:5 | |
9 | LK16 | Sonja Wiedenmann | 25200056 | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
10 | LK18 | Ute Müller | 25001796 | - | - | - | |
11 | LK19 | Petra Vits | 24800079 | - | - | - | |
12 | LK19 | Kirsten Wirlitsch | 26151348 | 6:0 | 3:3 | 9:3 | |
13 | LK21 | Marita Hartwig | 25901525 | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
14 | LK21 | Antje Uhlmann | 26301406 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
15 | LK21 | Sabine Knaack | 25801492 | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
16 | LK22 | Heidrun Nitzsche | 25301713 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
17 | LK23 | Margit Linke | 25650608 | - | - | - | |
18 | LK23 | Renate Heistermann | 25101791 | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
19 | LK23 | Martina Engelsberger | 26501337 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
20 | LK23 | Gudrun Schubert | 25401300 | - | - | - | |
21 | LK23 | Ute Schmerler-Kreuzer | 26150983 | - | - | - | |
22 | LK23 | Kornelia Schwarz | 25450795 | - | - | - | |
23 | LK23 | Jutta Saeger | 24951137 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.