TC Böhlitz-Ehrenberg
Mannschaft Damen
Mannschaftsführer: Rößner Anett (0160-8898248) (EMail)Tabelle 1.Kreisklasse Damen L Staffel B
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Böhlitz-Ehrenb. | 6 | 8:4 | 28:26 | 61:56 | 474:453 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2017 08:30 | 1K-D00 | LTC 1990 IV | Böhlitz-Ehrenb. | 3:6 | 7:12 | 64:81 | anzeigen |
13.05.2017 10:00 | 1K-D00 | SV Lindenau | Böhlitz-Ehrenb. | 8:1 | 16:3 | 96:57 | anzeigen |
20.05.2017 13:30 | 1K-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | Delitzscher TC | 6:3 | 13:8 | 86:82 | anzeigen |
27.05.2017 13:30 | 1K-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | TC Markkleeberg | 3:6 | 8:12 | 68:84 | anzeigen |
10.06.2017 09:00 | 1K-D00 | LSC 1901 III | Böhlitz-Ehrenb. | 4:5 | 9:11 | 79:80 | anzeigen |
17.06.2017 14:00 | 1K-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | TC BW Leipzig | 7:2 | 14:4 | 102:48 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK16 | Constanze Rohr | 26901412 | 0:2 | 0:3 | 0:5 | |
2 | LK17 | Kerstin Güttel | 25701520 | 0:6 | 0:6 | 0:12 | |
3 | LK20 | Kerstin Müller | 26001431 | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
4 | LK20 | Jessy Nowarre | 28802701 | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
5 | LK20 | Luise Kollmey | 28802685 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
6 | LK21 | Anett Rößner | 27400755 | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
7 | LK21 | Annett Frenzel | 26901147 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | |
8 | LK22 | Susann Hüttner | 27300672 | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
9 | LK22 | Heike Klump | 26201345 | - | - | - | |
10 | LK23 | Carrie Kleefeld | 26401339 | - | - | - | |
11 | LK23 | Heike Bernutz | 27001385 | - | 1:0 | 1:0 | |
12 | LK23 | Bianka Lubig | 29005244 | - | - | - | |
13 | LK23 | Marina Zehle | 25901552 | - | - | - | |
14 | LK23 | Angela Lubig | 26001430 | - | - | - | |
15 | LK23 | Cornelia Mandadjiev | 26601643 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |
16 | LK23 | Tabea Rohr | 29963048 | - | - | - | |
17 | LK23 | Lea Friedrich | 20059429 | - | - | - | |
18 | LK23 | Marlene Freitag | 20059428 | - | - | - | |
19 | LK23 | Carola Sprotte | 26201361 | - | - | - | |
20 | LK23 | Ute Schmidt | 26602032 | - | - | - | |
21 | LK23 | Beate Rau | 25901547 | - | - | - | |
22 | LK23 | Monika Vahl | 24401720 | - | - | - | |
23 | LK23 | Johanna Seemann | 29862798 | - | - | - | |
24 | LK23 | Deike Fischer | 29862799 | - | - | - | |
25 | LK23 | Andrea Mühl | 26452504 | - | - | - | |
26 | LK23 | Leonie Hanf | 20159499 | - | - | - | |
27 | LK23 | Julia Kadler | 20159500 | - | - | - | |
28 | LK23 | Linda Fucke | 20459605 | - | - | - | |
29 | LK23 | Celina Schirmer | 20359975 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.