TC RC Sport Leipzig
Mannschaft Herren 30 II
Mannschaftsführer: Kracht Ronny (0176/20187417) (EMail)Tabelle Oberliga Herren 30
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC RC Sport II | 7 | 8:6 | 26:37 | 56:81 | 462:622 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2017 14:00 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | TC RC Sport II | 3:6 | 6:13 | 73:93 | anzeigen |
01.05.2017 14:00 | LO-H30 | TC RC Sport II | USG Chemnitz | 7:2 | 15:6 | 102:65 | anzeigen |
06.05.2017 14:00 | LO-H30 | BW DD Blasewitz | TC RC Sport II | 9:0 | 18:0 | 109:30 | anzeigen |
13.05.2017 08:30 | LO-H30 | LTC 1990 | TC RC Sport II | 4:5 | 11:11 | 90:88 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | LO-H30 | TC RC Sport II | TC C-Altendorf | 0:9 | 0:18 | 9:108 | anzeigen |
27.05.2017 14:00 | LO-H30 | Chemie Radebeul | TC RC Sport II | 8:1 | 16:2 | 107:41 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | LO-H30 | TC RC Sport II | LSC 1901 | 7:2 | 15:6 | 99:70 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
2 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
3 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
4 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
5 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
6 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
7 | LK4 | Volker Schmidt | 17707130 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
8 | LK5 | Marco Dietze | 17102198 | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |
9 | LK5 | Alexander Meißner | 16809803 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
10 | LK6 | Ulrich Bornschein | 18101107 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
11 | LK6 | Matthias Nolopp | 18009996 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
12 | LK6 | Albrecht Herold | 16902266 | - | - | - | |
13 | LK7 | Oleg Barsukov | BLR | 16901255 | - | - | - |
14 | LK7 | Jan-Per Windmüller | 18200233 | - | - | - | |
15 | LK7 | Stefan Hochgesang | 17200912 | - | - | - | |
16 | LK7 | Steffen Hage | 17101268 | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
17 | LK8 | Gregor Baron | 17901135 | 2:2 | 4:1 | 6:3 | |
18 | LK8 | Maximilian Stroedicke | 18704589 | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
19 | LK9 | Stephan Roos | 18203363 | 4:2 | 2:3 | 6:5 | |
20 | LK9 | Christof Beimes | 16801527 | 0:1 | - | 0:1 | |
21 | LK10 | Ronny Kracht | 17850082 | 4:2 | 1:2 | 5:4 | |
22 | LK10 | Till Heine | 18202436 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
23 | LK12 | André Tzschoppe | 18102370 | - | - | - | |
24 | LK12 | Lachezar Cholakov | BUL | 17102178 | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
25 | LK13 | Andrei Chernilevski | 17401858 | 2:0 | 0:1 | 2:1 | |
26 | LK14 | Hendrik Heinzmann | 18002142 | 0:1 | - | 0:1 | |
27 | LK15 | Muhanad Abu Baker | 16701912 | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
28 | LK15 | Swen Friedel | 17702267 | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |
29 | LK18 | Thomas Grüttner | 17901594 | - | - | - | |
30 | LK19 | Peter Dimitrov | BUL | 17301701 | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.