Bezirksliga U12 beliebig 2er Leipzig
Spielleiter
Jan Luderer
Adolf-Damaschke-Str. 7
09669 Frankenberg
0177 4978352
JanLuderer@aol.com
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1.TC Waldheim | 1 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 36:0 | |
2 | TSV Markkleeb. | 1 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 36:3 | |
3 | SV Groitzsch | 1 | 2:0 | 3:0 | 6:1 | 35:18 | |
4 | TC BG Bad Lausick | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | Wacker Gohlis | 1 | 0:2 | 0:3 | 1:6 | 18:35 | |
6 | TC Beucha | 1 | 0:2 | 0:3 | 0:6 | 3:36 | |
7 | TV Machern GW | 1 | 0:2 | 0:3 | 0:6 | 0:36 | |
8 | ATV Leipzig zurückgezogen am 19.03.2024 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | 1.TC Waldheim | TV Machern GW | 3:0 | 6:0 | 36:0 | anzeigen |
01.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | TSV Markkleeb. | TC Beucha | 3:0 | 6:0 | 36:3 | anzeigen |
01.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | Wacker Gohlis | SV Groitzsch | 0:3 | 1:6 | 18:35 | anzeigen |
05.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | SV Groitzsch | TC Beucha | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | Wacker Gohlis | TSV Markkleeb. | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 13:30 | BL-U12-2 | TC BG Bad Lausick | TV Machern GW | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | Wacker Gohlis | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | TC BG Bad Lausick | Wacker Gohlis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BL-U12-2 | TV Machern GW | SV Groitzsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 13:30 | BL-U12-2 | TC Beucha | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 09:00 | BL-U12-2 | 1.TC Waldheim | TC BG Bad Lausick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 09:00 | BL-U12-2 | TV Machern GW | Wacker Gohlis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 13:30 | BL-U12-2 | TSV Markkleeb. | SV Groitzsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 09:00 | BL-U12-2 | TV Machern GW | TSV Markkleeb. | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 13:30 | BL-U12-2 | TC BG Bad Lausick | TC Beucha | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.08.2024 09:00 | BL-U12-2 | TC Beucha | Wacker Gohlis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.08.2024 09:00 | BL-U12-2 | SV Groitzsch | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.08.2024 09:00 | BL-U12-2 | TSV Markkleeb. | TC BG Bad Lausick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
24.08.2024 10:00 | BL-U12-2 | TC Beucha | TV Machern GW | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BL-U12-2 | SV Groitzsch | TC BG Bad Lausick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BL-U12-2 | 1.TC Waldheim | TSV Markkleeb. | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |