1.Kreisklasse Herren Leipzig - Staffel A
Spielleiter
Jan Luderer
Adolf-Damaschke-Str. 7
09669 Frankenberg
0177 4978352
JanLuderer@aol.com
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colditzer TC | 1 | 2:0 | 8:1 | 17:3 | 105:51 | |
2 | Wacker Gohlis II | 1 | 2:0 | 8:1 | 16:5 | 99:62 | |
3 | Oschatzer TV II | 1 | 2:0 | 6:3 | 14:8 | 89:63 | |
4 | TC BG Bad Lausick | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | 1.TC Waldheim II | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | TV Torgau | 1 | 0:2 | 3:6 | 8:14 | 63:89 | |
7 | TC Beucha | 1 | 0:2 | 1:8 | 5:16 | 62:99 | |
8 | TC Rosenthal II | 1 | 0:2 | 1:8 | 3:17 | 51:105 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 10:00 | 1K-H00 | TV Torgau | Oschatzer TV II | 3:6 | 8:14 | 63:89 | anzeigen |
01.05.2024 13:30 | 1K-H00 | Wacker Gohlis II | TC Beucha | 8:1 | 16:5 | 99:62 | anzeigen |
01.05.2024 13:30 | 1K-H00 | TC Rosenthal II | Colditzer TC | 1:8 | 3:17 | 51:105 | anzeigen |
04.05.2024 13:30 | 1K-H00 | 1.TC Waldheim II | TC BG Bad Lausick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
18.05.2024 10:00 | 1K-H00 | Oschatzer TV II | 1.TC Waldheim II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 13:30 | 1K-H00 | TC Rosenthal II | TV Torgau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 13:30 | 1K-H00 | Colditzer TC | Wacker Gohlis II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 13:30 | 1K-H00 | TC BG Bad Lausick | TC Beucha | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | 1K-H00 | TC BG Bad Lausick | TC Rosenthal II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | 1K-H00 | Colditzer TC | TV Torgau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.06.2024 09:00 | 1K-H00 | Wacker Gohlis II | TC BG Bad Lausick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.06.2024 13:30 | 1K-H00 | TV Torgau | 1.TC Waldheim II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.06.2024 13:30 | 1K-H00 | TC Beucha | Colditzer TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.06.2024 13:30 | 1K-H00 | TC Rosenthal II | Oschatzer TV II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | 1K-H00 | TC Beucha | 1.TC Waldheim II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | 1K-H00 | Oschatzer TV II | Wacker Gohlis II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | 1K-H00 | 1.TC Waldheim II | TC Rosenthal II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | 1K-H00 | Wacker Gohlis II | TV Torgau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | 1K-H00 | TC BG Bad Lausick | Colditzer TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 13:30 | 1K-H00 | TC Beucha | Oschatzer TV II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
17.08.2024 10:00 | 1K-H00 | Wacker Gohlis II | TC Rosenthal II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
17.08.2024 10:00 | 1K-H00 | TC Beucha | TV Torgau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
17.08.2024 10:00 | 1K-H00 | Oschatzer TV II | TC BG Bad Lausick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
17.08.2024 10:00 | 1K-H00 | 1.TC Waldheim II | Colditzer TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | 1K-H00 | 1.TC Waldheim II | Wacker Gohlis II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | 1K-H00 | TC Rosenthal II | TC Beucha | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | 1K-H00 | TV Torgau | TC BG Bad Lausick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | 1K-H00 | Colditzer TC | Oschatzer TV II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |