Bezirksklasse U12 beliebig 4er Dresden
Spielleiter
Jan Luderer
Adolf-Damaschke-Str. 7
09669 Frankenberg
0177 4978352
JanLuderer@aol.com
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV TU Dresden | 1 | 2:0 | 5:1 | 11:2 | 75:42 | |
2 | BW DD Blasewitz IV | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | 1.TC Weinböhla | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | Planeta Radebeul | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | TC GW Röderau | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | TV Kreischa | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | BW DD Blasewitz III | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | Bad WH Dresden III | 1 | 0:2 | 1:5 | 2:11 | 42:75 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | USV TU Dresden | 1:5 | 2:11 | 42:75 | anzeigen |
05.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | Bad WH Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | BW DD Blasewitz IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | Planeta Radebeul | TC GW Röderau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 13:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa | BW DD Blasewitz IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | BW DD Blasewitz III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz IV | Bad WH Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | Planeta Radebeul | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | TC GW Röderau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | TC GW Röderau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | Planeta Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz IV | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz IV | Planeta Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | Bad WH Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 13:30 | BK-U12-4 | TC GW Röderau | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.08.2024 09:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 09:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | Planeta Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BK-U12-4 | TC GW Röderau | BW DD Blasewitz III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.09.2024 10:00 | BK-U12-4 | Planeta Radebeul | BW DD Blasewitz III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.09.2024 10:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.09.2024 10:00 | BK-U12-4 | TC GW Röderau | BW DD Blasewitz IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.09.2024 10:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | Planeta Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.09.2024 10:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.09.2024 10:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | TC GW Röderau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |