Bezirksklasse U15 beliebig Dresden
Spielleiter
Jan Luderer
Adolf-Damaschke-Str. 7
09669 Frankenberg
0177 4978352
JanLuderer@aol.com
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Planeta Radebeul II | 1 | 2:0 | 5:1 | 10:3 | 66:36 | |
2 | 1. TC Pirna | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | 1.TC Weinböhla | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | TC Oppach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | TV Kreischa | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | 1. TC Riesa | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | USV TU Dresden | 1 | 0:2 | 1:5 | 3:10 | 36:66 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 13:30 | BK-U15-4 | Planeta Radebeul II | USV TU Dresden | 5:1 | 10:3 | 66:36 | anzeigen |
04.05.2024 09:00 | BK-U15-4 | TV Kreischa | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | BK-U15-4 | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 1. TC Riesa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | BK-U15-4 | 1.TC Weinböhla | TC Oppach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | BK-U15-4 | 1. TC Pirna | Planeta Radebeul II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | BK-U15-4 | TC Oppach | 1. TC Riesa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 09:00 | BK-U15-4 | 1.TC Weinböhla | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 09:00 | BK-U15-4 | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 09:00 | BK-U15-4 | 1. TC Pirna | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | BK-U15-4 | 1. TC Riesa | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | BK-U15-4 | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | TC Oppach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BK-U15-4 | Planeta Radebeul II | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 09:00 | BK-U15-4 | TV Kreischa | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | BK-U15-4 | TC Oppach | Planeta Radebeul II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 13:30 | BK-U15-4 | 1. TC Pirna | 1. TC Riesa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 09:00 | BK-U15-4 | USV TU Dresden | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 09:00 | BK-U15-4 | 1.TC Weinböhla | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
03.08.2024 13:30 | BK-U15-4 | TV Kreischa | TC Oppach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 09:00 | BK-U15-4 | Planeta Radebeul II | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 09:00 | BK-U15-4 | USV TU Dresden | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
24.08.2024 10:00 | BK-U15-4 | 1. TC Pirna | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
24.08.2024 10:00 | BK-U15-4 | 1. TC Riesa | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BK-U15-4 | Planeta Radebeul II | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | BK-U15-4 | 1. TC Riesa | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | BK-U15-4 | USV TU Dresden | TC Oppach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
07.09.2024 10:00 | BK-U15-4 | 1.TC Weinböhla | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
07.09.2024 10:00 | BK-U15-4 | 1. TC Riesa | Planeta Radebeul II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.09.2024 10:00 | BK-U15-4 | TC Oppach | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |