Landesoberliga Herren 50
Spielleiter
Jan Luderer
Adolf-Damaschke-Str. 7
09669 Frankenberg
0177 4978352
JanLuderer@aol.com
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC RW Zwickau | 1 | 2:0 | 7:2 | 14:5 | 93:66 | |
2 | Chemie Radebeul | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | 1. TC Pirna | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | TC Limbach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | 1.TC Waldheim | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | BW DD Blasewitz | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | Bad WH Dresden II | 1 | 0:2 | 2:7 | 5:14 | 66:93 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 10:00 | LO-H50 | TC RW Zwickau | Bad WH Dresden II | 7:2 | 14:5 | 93:66 | anzeigen |
04.05.2024 10:00 | LO-H50 | TC RW Zwickau | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | LO-H50 | TC Limbach | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | LO-H50 | 1. TC Pirna | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 09:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden II | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | LO-H50 | 1.TC Waldheim | Chemie Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | LO-H50 | TC RW Zwickau | TC Limbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 09:00 | LO-H50 | Chemie Radebeul | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 13:30 | LO-H50 | 1.TC Waldheim | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 13:30 | LO-H50 | BW DD Blasewitz | TC Limbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | LO-H50 | TC Limbach | Chemie Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | LO-H50 | BW DD Blasewitz | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.06.2024 13:30 | LO-H50 | Bad WH Dresden II | Chemie Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.06.2024 13:30 | LO-H50 | 1. TC Pirna | TC RW Zwickau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.06.2024 13:30 | LO-H50 | BW DD Blasewitz | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | LO-H50 | Chemie Radebeul | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | LO-H50 | 1.TC Waldheim | TC RW Zwickau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | LO-H50 | 1. TC Pirna | TC Limbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | LO-H50 | Bad WH Dresden II | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | LO-H50 | Chemie Radebeul | TC RW Zwickau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | LO-H50 | TC Limbach | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |