Landesverbandsliga Herren 30 4er
Spielleiter
Jan Luderer
Adolf-Damaschke-Str. 7
09669 Frankenberg
0177 4978352
JanLuderer@aol.com
Die Punktspiele der Spielgemeinschaft Stadtpark/IFA Chemnitz finden auf der Tennisanlage der TG Stadtpark Chemnitz statt.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz II | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | 1.TC Waldheim | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | TC RW Naunhof | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | TC DD-Seidnitz | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | Wacker Gohlis | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | Wurzener TC | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | Bad WH Dresden II zurückgezogen am 15.04.2024 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | SV Lindenau zurückgezogen am 19.03.2024 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 13:30 | LV-H34 | Bad WH Dresden II | Wacker Gohlis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
05.05.2024 09:00 | LV-H34 | Wacker Gohlis | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | LV-H34 | Bad WH Dresden II | TC DD-Seidnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
05.05.2024 13:30 | LV-H34 | 1.TC Waldheim | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 13:30 | LV-H34 | BW DD Blasewitz II | Wurzener TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | LV-H34 | Wacker Gohlis | Wurzener TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | LV-H34 | TC DD-Seidnitz | SV Lindenau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
09.05.2024 13:30 | LV-H34 | BW DD Blasewitz II | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | LV-H34 | 1.TC Waldheim | Wacker Gohlis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | LV-H34 | BW DD Blasewitz II | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
12.05.2024 09:00 | LV-H34 | Wurzener TC | SV Lindenau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
12.05.2024 13:30 | LV-H34 | TC RW Naunhof | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | LV-H34 | SV Lindenau | Wacker Gohlis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
26.05.2024 13:30 | LV-H34 | BW DD Blasewitz II | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 13:30 | LV-H34 | Wurzener TC | TC DD-Seidnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 13:30 | LV-H34 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
09.06.2024 09:00 | LV-H34 | 1.TC Waldheim | Wurzener TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 09:00 | LV-H34 | TC DD-Seidnitz | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 13:30 | LV-H34 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | SV Lindenau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
16.06.2024 09:00 | LV-H34 | Wurzener TC | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 13:30 | LV-H34 | 1.TC Waldheim | TC DD-Seidnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 13:30 | LV-H34 | SV Lindenau | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
16.06.2024 13:30 | LV-H34 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.08.2024 13:30 | LV-H34 | Bad WH Dresden II | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
18.08.2024 10:00 | LV-H34 | TC DD-Seidnitz | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
18.08.2024 10:00 | LV-H34 | TC RW Naunhof | SV Lindenau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
18.08.2024 10:00 | LV-H34 | Wacker Gohlis | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 13:30 | LV-H34 | Bad WH Dresden II | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
01.09.2024 10:00 | LV-H34 | TC DD-Seidnitz | Wacker Gohlis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.09.2024 10:00 | LV-H34 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | Wurzener TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.09.2024 10:00 | LV-H34 | TC RW Naunhof | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.09.2024 10:00 | LV-H34 | SV Lindenau | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
15.09.2024 10:00 | LV-H34 | TC RW Naunhof | TC DD-Seidnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.09.2024 10:00 | LV-H34 | Wacker Gohlis | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.09.2024 10:00 | LV-H34 | Wurzener TC | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
15.09.2024 10:00 | LV-H34 | SV Lindenau | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |