2.Kreisklasse Herren Dresden - Staffel A
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden IV | 7 | 8:0 | 46:2 | 45:4 | 265:72 | |
2 | TC Pulsnitz | 7 | 6:2 | 34:14 | 35:15 | 241:141 | |
3 | SG Weißig | 7 | 6:2 | 26:20 | 29:25 | 202:190 | |
4 | Radeberger SV | 7 | 4:4 | 22:24 | 24:26 | 169:200 | |
5 | TC Stolpen | 7 | 4:4 | 19:29 | 20:30 | 155:221 | |
6 | BSG Löbau | 7 | 2:6 | 22:26 | 23:28 | 180:215 | |
7 | Chemie Radebeul III | 7 | 2:6 | 13:35 | 15:34 | 168:216 | |
8 | BSV 68 Sebnitz II | 7 | 0:8 | 8:40 | 9:38 | 121:246 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2021 10:00 | 2K-H00 | BSV 68 Sebnitz II | Radeberger SV | 2:10 | 3:10 | 31:63 | Mariba Neustadt | anzeigen |
07.11.2021 10:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | BSG Löbau | 8:4 | 9:3 | 64:34 | Rammenau | anzeigen |
07.11.2021 14:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul III | SG Weißig | 5:7 | 6:8 | 50:54 | Weinböhla | anzeigen |
07.11.2021 14:00 | 2K-H00 | TC Stolpen | Bad WH Dresden IV | 0:12 | 0:12 | 8:72 | Mariba Neustadt | anzeigen |
27.11.2021 10:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul III | Radeberger SV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | anzeigen |
27.11.2021 12:00 | 2K-H00 | BSG Löbau | TC Stolpen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Löbau | anzeigen |
27.11.2021 13:00 | 2K-H00 | SG Weißig | BSV 68 Sebnitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
27.11.2021 17:00 | 2K-H00 | Bad WH Dresden IV | TC Pulsnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
11.12.2021 14:00 | 2K-H00 | BSV 68 Sebnitz II | BSG Löbau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Mariba Neustadt | anzeigen |
11.12.2021 14:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | Chemie Radebeul III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Rammenau | anzeigen |
18.12.2021 17:00 | 2K-H00 | SG Weißig | Bad WH Dresden IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
18.12.2021 18:00 | 2K-H00 | Radeberger SV | TC Stolpen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
08.01.2022 10:00 | 2K-H00 | TC Stolpen | Chemie Radebeul III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Mariba Neustadt | anzeigen |
08.01.2022 12:00 | 2K-H00 | BSG Löbau | SG Weißig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Löbau | anzeigen |
09.01.2022 10:00 | 2K-H00 | Bad WH Dresden IV | BSV 68 Sebnitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Mariba Neustadt | anzeigen |
16.01.2022 10:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | Radeberger SV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Rammenau | anzeigen |
29.01.2022 17:00 | 2K-H00 | SG Weißig | TC Stolpen | 9:3 | 10:5 | 59:38 | Pappritz | anzeigen |
30.01.2022 10:00 | 2K-H00 | BSV 68 Sebnitz II | TC Pulsnitz | 0:12 | 0:12 | 11:72 | Mariba Neustadt | anzeigen |
30.01.2022 13:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul III | Bad WH Dresden IV | 0:12 | 1:10 | 32:54 | Weinböhla | anzeigen |
20.02.2022 10:00 | 2K-H00 | Radeberger SV | BSG Löbau | 8:4 | 8:5 | 52:52 | Mariba Neustadt | anzeigen |
05.03.2022 12:00 | 2K-H00 | BSG Löbau | Bad WH Dresden IV | 2:10 | 3:11 | 25:67 | Löbau | anzeigen |
05.03.2022 14:00 | 2K-H00 | TC Stolpen | TC Pulsnitz | 6:6 | 7:6 | 52:50 | Mariba Neustadt | anzeigen |
05.03.2022 14:00 | 2K-H00 | Radeberger SV | SG Weißig | 4:6 | 6:6 | 47:45 | Radeberg | anzeigen |
05.03.2022 14:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul III | BSV 68 Sebnitz II | 8:4 | 8:4 | 54:39 | Weinböhla | anzeigen |
26.03.2022 10:00 | 2K-H00 | TC Stolpen | BSV 68 Sebnitz II | 10:2 | 8:2 | 57:40 | Mariba Neustadt | anzeigen |
26.03.2022 12:00 | 2K-H00 | BSG Löbau | Chemie Radebeul III | 12:0 | 12:0 | 69:32 | Löbau | anzeigen |
26.03.2022 14:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | SG Weißig | 8:4 | 8:5 | 55:44 | Rammenau | anzeigen |
27.03.2022 13:00 | 2K-H00 | Bad WH Dresden IV | Radeberger SV | 12:0 | 12:0 | 72:7 | Radeberg | anzeigen |