1.Kreisklasse Herren D Staffel B
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Rotation DD | 6 | 10:2 | 39:15 | 81:37 | 553:374 | |
2 | Chemie Radebeul II | 6 | 10:2 | 36:18 | 78:39 | 553:359 | |
3 | SV DD Mitte IV | 6 | 8:4 | 33:21 | 70:52 | 493:440 | |
4 | USV TU Dresden III | 6 | 6:6 | 25:29 | 54:61 | 445:466 | |
5 | BSV 68 Sebnitz | 6 | 4:8 | 24:30 | 54:65 | 458:502 | |
6 | SV TuR Dresden | 6 | 2:10 | 16:38 | 40:80 | 364:530 | |
7 | TV Kreischa II | 6 | 2:10 | 16:38 | 39:82 | 373:568 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2017 14:00 | 1K-H00 | SV TuR Dresden | TV Kreischa II | 6:3 | 15:7 | 97:57 | anzeigen |
30.04.2017 14:00 | 1K-H00 | USV TU Dresden III | TSV Rotation DD | 3:6 | 7:13 | 70:89 | anzeigen |
06.05.2017 09:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | SV DD Mitte IV | 1:8 | 5:17 | 55:98 | anzeigen |
06.05.2017 09:00 | 1K-H00 | SV TuR Dresden | TSV Rotation DD | 0:9 | 2:18 | 31:105 | anzeigen |
07.05.2017 14:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | USV TU Dresden III | 7:2 | 14:5 | 85:60 | anzeigen |
07.05.2017 14:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | Chemie Radebeul II | 2:7 | 5:15 | 53:109 | anzeigen |
13.05.2017 09:00 | 1K-H00 | Chemie Radebeul II | SV TuR Dresden | 8:1 | 16:3 | 99:54 | anzeigen |
14.05.2017 14:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | BSV 68 Sebnitz | 7:2 | 14:6 | 87:77 | anzeigen |
14.05.2017 14:00 | 1K-H00 | USV TU Dresden III | TV Kreischa II | 6:3 | 12:6 | 92:58 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | SV TuR Dresden | 6:3 | 14:6 | 94:51 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | TSV Rotation DD | 4:5 | 9:10 | 77:87 | anzeigen |
27.05.2017 14:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | BSV 68 Sebnitz | 6:3 | 12:7 | 91:69 | anzeigen |
28.05.2017 14:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | Chemie Radebeul II | 8:1 | 16:3 | 97:44 | anzeigen |
28.05.2017 14:00 | 1K-H00 | USV TU Dresden III | SV DD Mitte IV | 5:4 | 12:9 | 86:78 | anzeigen |
10.06.2017 09:00 | 1K-H00 | Chemie Radebeul II | SV DD Mitte IV | 7:2 | 15:4 | 99:43 | anzeigen |
11.06.2017 14:00 | 1K-H00 | USV TU Dresden III | SV TuR Dresden | 7:2 | 14:4 | 91:56 | anzeigen |
17.06.2017 14:00 | 1K-H00 | Chemie Radebeul II | USV TU Dresden III | 7:2 | 15:4 | 100:46 | anzeigen |
17.06.2017 14:00 | 1K-H00 | SV TuR Dresden | BSV 68 Sebnitz | 4:5 | 10:11 | 75:84 | anzeigen |
17.06.2017 14:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | TSV Rotation DD | 6:3 | 12:8 | 93:72 | anzeigen |
24.06.2017 10:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | Chemie Radebeul II | 3:6 | 7:14 | 66:102 | anzeigen |
02.09.2017 10:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | TV Kreischa II | 8:1 | 16:4 | 103:59 | anzeigen |