Bezirksklasse U15 beliebig Chemnitz

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Die Heimspiele der Spielgemeinschaft Zwickau/Crimmitschau finden auf der Anlage in Crimmitschau statt.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 Olbernhauer TC 5 8:2 20:7 40:18 270:181
2 TC Frankenberg 4 7:1 13:8 28:17 185:159
3 Hohenstein-E. 4 6:2 15:6 31:12 217:111
4 SG Zwickau/Crimmitschau II 4 4:4 11:13 25:27 203:208
5 TC Plauen 4 3:5 13:11 27:23 214:183
6 Brand Erbisdorf 5 2:8 6:21 12:43 126:292
7 TC Lok Aue (2er-Team) 4 0:8 0:12 1:24 64:145

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
14.05.2022 13:30 BK-U15-4 Hohenstein-E. Olbernhauer TC 4:2 9:4 65:36 anzeigen
14.05.2022 13:30 BK-U15-4 SG Zwickau/Crimmitschau II TC Frankenberg 3:3 6:7 54:46 anzeigen
15.05.2022 13:30 BK-U15-4 Brand Erbisdorf TC Plauen 0:6 0:12 13:72 anzeigen
21.05.2022 13:30 BK-U15-4 Hohenstein-E. Brand Erbisdorf 6:0 12:0 73:13 anzeigen
21.05.2022 13:30 BK-U15-4 Olbernhauer TC SG Zwickau/Crimmitschau II 5:1 10:4 66:48 anzeigen
11.06.2022 08:30 BK-U15-4 SG Zwickau/Crimmitschau II TC Plauen 4:2 8:4 53:46 anzeigen
18.06.2022 08:30 BK-U15-4 TC Lok Aue (2er-Team) Hohenstein-E. 0:3 0:6 13:37 anzeigen
25.06.2022 13:30 BK-U15-4 TC Plauen Olbernhauer TC 2:4 4:8 42:63 anzeigen
10.07.2022 09:00 BK-U15-4 Hohenstein-E. TC Frankenberg 2:4 4:8 42:49 anzeigen
25.06.2022 13:30 BK-U15-4 Brand Erbisdorf TC Lok Aue (2er-Team) 3:0 6:0 39:27 anzeigen
02.07.2022 08:30 BK-U15-4 TC Frankenberg TC Lok Aue (2er-Team) 3:0 6:0 36:9 anzeigen
02.07.2022 13:30 BK-U15-4 Olbernhauer TC Brand Erbisdorf 6:0 12:0 72:11 anzeigen
09.07.2022 13:30 BK-U15-4 Brand Erbisdorf SG Zwickau/Crimmitschau II 3:3 6:7 50:48 anzeigen
09.07.2022 13:30 BK-U15-4 TC Plauen TC Frankenberg 3:3 7:7 54:54 anzeigen
09.07.2022 13:30 BK-U15-4 Olbernhauer TC TC Lok Aue (2er-Team) 3:0 6:1 33:15 anzeigen
03.09.2022 10:00 BK-U15-4 TC Plauen Hohenstein-E. 0:0 0:0 0:0 offen
03.09.2022 10:00 BK-U15-4 TC Frankenberg Brand Erbisdorf 0:0 0:0 0:0 offen
03.09.2022 10:00 BK-U15-4 TC Lok Aue (2er-Team) SG Zwickau/Crimmitschau II 0:0 0:0 0:0 offen
10.09.2022 10:00 BK-U15-4 SG Zwickau/Crimmitschau II Hohenstein-E. 0:0 0:0 0:0 offen
10.09.2022 10:00 BK-U15-4 TC Frankenberg Olbernhauer TC 0:0 0:0 0:0 offen
10.09.2022 10:00 BK-U15-4 TC Lok Aue (2er-Team) TC Plauen 0:0 0:0 0:0 offen
Tabelle und Spielplan (pdf)