1.Kreisklasse Herren Dresden Staffel A

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 USV TU Dresden III 6 10:2 43:11 90:25 589:300
2 SV DD Mitte IV 6 8:4 27:27 59:62 449:504
3 TC Pulsnitz 6 8:4 26:28 59:58 490:427
4 Gröditzer TC 6 6:6 27:27 59:59 474:465
5 SV Pesterwitz 6 4:8 25:29 54:66 428:508
6 TC GW Röderau 6 4:8 25:29 51:63 416:487
7 SV TuR Dresden 6 2:10 16:38 39:78 398:553

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 13.06.2020 08:30 1K-H00 SV TuR Dresden USV TU Dresden III 1:8 3:16 44:104 anzeigen
Sa 13.06.2020 13:30 1K-H00 TC GW Röderau TC Pulsnitz 4:5 8:10 75:76 anzeigen
Sa 13.06.2020 13:30 1K-H00 SV Pesterwitz Gröditzer TC 8:1 16:4 97:65 anzeigen
Sa 20.06.2020 08:30 1K-H00 TC Pulsnitz USV TU Dresden III 2:7 5:14 59:88 anzeigen
Sa 20.06.2020 13:30 1K-H00 Gröditzer TC SV TuR Dresden 7:2 14:5 97:65 anzeigen
So 21.06.2020 13:30 1K-H00 SV DD Mitte IV TC GW Röderau 6:3 13:6 98:62 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 1K-H00 SV DD Mitte IV TC Pulsnitz 3:6 6:13 59:98 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 1K-H00 SV TuR Dresden SV DD Mitte IV 3:6 7:13 83:94 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 1K-H00 TC GW Röderau Gröditzer TC 7:2 15:5 93:61 anzeigen
So 05.07.2020 08:30 1K-H00 USV TU Dresden III SV Pesterwitz 9:0 18:0 110:36 anzeigen
Sa 11.07.2020 13:30 1K-H00 SV Pesterwitz TC GW Röderau 6:3 14:6 94:60 anzeigen
Sa 11.07.2020 13:30 1K-H00 Gröditzer TC SV DD Mitte IV 8:1 17:3 103:37 anzeigen
Sa 11.07.2020 13:30 1K-H00 TC Pulsnitz SV TuR Dresden 5:4 11:10 89:68 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 1K-H00 SV TuR Dresden SV Pesterwitz 5:4 11:8 88:68 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 1K-H00 USV TU Dresden III Gröditzer TC 6:3 13:7 98:67 anzeigen
Sa 05.09.2020 10:00 1K-H00 USV TU Dresden III TC GW Röderau 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa 05.09.2020 10:00 1K-H00 SV Pesterwitz SV DD Mitte IV 3:6 8:14 77:92 anzeigen
Sa 05.09.2020 10:00 1K-H00 Gröditzer TC TC Pulsnitz 6:3 12:7 81:75 anzeigen
Sa 12.09.2020 10:00 1K-H00 SV DD Mitte IV USV TU Dresden III 5:4 10:11 69:81 anzeigen
Sa 12.09.2020 10:00 1K-H00 TC Pulsnitz SV Pesterwitz 5:4 13:8 93:56 anzeigen
Sa 12.09.2020 10:00 1K-H00 TC GW Röderau SV TuR Dresden 8:1 16:3 101:50 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)