Vereinsmannschaften

1. TC Pirna (228)
Verband: STV
Region: Bezirk Dresden

Winter 2018/2019
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)

STV Winter 2018/19

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren Mannschaftsführer: Tepper Benjamin (0176 52142911) (EMail) Bezirksklasse Herren D 2 12:2
Herren II Mannschaftsführer: Hartmann Tilo (0152 22617207) (EMail) 1.Kreisklasse Herren Staffel B D 1 10:2
Damen Mannschaftsführer: Giza Susi (01723923310) (EMail) Bezirksklasse Damen D 4 0:12
Herren 40 Mannschaftsführer: Martin Holger (0172/3519979) (EMail) Bezirksliga Herren 40 D 2 4:4
Herren 50 Mannschaftsführer: Ludwig Frank (0172-3555399) (EMail) Landesverbandsliga Herren 50 6 6:8
Herren 50 II Mannschaftsführer: Rohrbacher Michael (03501 529488) (EMail) Bezirksklasse Herren 50 D 1 8:0
Herren 60 Mannschaftsführer: Fernitz Norbert (015223205506) (EMail) Bezirksliga Herren 60 D 1 10:0
Damen 30 Mannschaftsführer: Verdang Sabrina (0152/08639811) (EMail) Bezirksliga Damen 30 D 4 2:6
WZ-U14 gemischt Mannschaftsführer: Verdang Raffael (0152 08639811) (EMail) WZ Bezirksliga U14 beliebig D 7 4:8
WZ-U12 gemischt Mannschaftsführer: Ludwig Matthias (0157 87624944) (EMail) WZ-Bezirksklasse U12 beliebig D 1 10:0
WZ-U10MC gemischt Mannschaftsführer: Ludwig Matthias (0157 87624944) (EMail) WZ Bezirksliga U10 MC beliebig D 5 2:6
WZ-U10KF gemischt Mannschaftsführer: Kössler Josef-Florian (015226698686) (EMail) WZ Bezirksliga U10KF beliebig D 5 4:6

Sommer 2019
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)

STV 2019

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren Mannschaftsführer: Tepper Benjamin (0176 52142911) (EMail) Bezirksliga Herren Dresden 5 0:0
Herren II Mannschaftsführer: Hartmann Tilo (0152 22617207) (EMail) Bezirksklasse Herren Dresden Staffel B 3 0:0
Damen Mannschaftsführer: Giza Susi (01723923310) (EMail) Bezirksklasse Damen Dresden 4 0:0
Damen 50 (4er) Mannschaftsführer: Wagner Petra (03501-782148) (EMail) Bezirksliga Damen 50 Dresden 2 0:0
Herren 40 Mannschaftsführer: Martin Holger (0172/3519979) (EMail) Bezirksliga Herren 40 Dresden 1 0:0
Herren 50 4er (4er) Mannschaftsführer: Ludwig Frank (0172-3555399) (EMail) Bezirksliga Herren 50 Dresden 7 0:0
Herren 50 4er II (4er) Mannschaftsführer: Rohrbacher Michael (03501 529488) (EMail) Bezirksklasse Herren 50 Dresden Staffel A 3 0:0
Herren 60 (4er) Mannschaftsführer: Fernitz Norbert (015223205506) (EMail) Bezirksklasse Herren 60 Dresden Staffel B 6 0:0
Herren 60 II (4er) Mannschaftsführer: Tränkner Wolfgang (03501/783724) (EMail) Bezirksklasse Herren 60 Dresden Staffel A 5 0:0
U14 gemischt (4er) Mannschaftsführer: Verdang Raffael (0152 08639811) (EMail) Bezirksliga U14 beliebig Dresden 2 0:0
U12 gemischt (4er) Mannschaftsführer: Ludwig Matthias (0157 87624944) (EMail) Bezirksklasse U12 beliebig Dresden 6 0:0
U10KF gemischt (4er) Mannschaftsführer: Kössler Josef-Florian (015226698686) (EMail) Bezirksliga U10KF beliebig Dresden 6 0:0