Chemnitzer Tennis-Club Küchwald (109)
Verband: STV
Region: Bezirk Chemnitz

Sommer 2018 (STV)

Herren

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK1 17700064 Friedl, Leos (1977) CZE
2 LK1 19355936 Prokop, Tomas (1993) CZE
3 LK1 19570252 Martin, Adam (1995) CZE
4 LK1 10001566 Lermann, Daniel (2000) MDA A/D
5 LK1 19857285 Schällig, Alexander (1998)
6 LK2 19701580 Bich, Mikhail (1997) RUS A/D
7 LK3 19050146 Kleinpeter, Christian (1990) MF
8 LK4 18201764 Kraatz, Ronald (1982)
9 LK5 17503553 Zahraj, Ondrej (1975) CZE
10 LK6 19400925 Mirtchev, Michael (1994)
11 LK6 18889760 Nespor, Patrik (1988) CZE
12 LK6 17400856 Luderer, Jan (1974)
13 LK7 17001151 Zvara, Jakub (1970) CZE
14 LK7 17101184 Vondracek, Milan (1971) CZE A/D
15 LK7 16951085 Hänel, Jens (1969)
16 LK7 17300518 Lischo, Dennis (1973)
17 LK8 19800808 Hezel, Julian Alexander (1998)
18 LK8 16904533 Schmidt, Thomas (1969)
19 LK9 19501004 Faude, Patrick (1995) MF
20 LK10 19551666 Siebels, Lennart (1995)
21 LK10 10253599 Zimpel, Tom (2002)
22 LK13 10251063 Albrecht, Paul Armin (2002)
23 LK15 17101696 Arnold, Christian (1971)
24 LK17 18452010 Gail, Christopher (1984)
25 LK19 17401445 Brückner, Ronny (1974) MF
26 LK19 18752110 Diener, Felix (1987)
27 LK20 18451880 Beer, Robert (1984)
28 LK23 17901642 Schössow, Frank (1979)
29 LK23 10252262 Würker, Moritz (2002)
30 LK23 16990679 Krieger, Jens-Uwe (1969)
31 LK23 19405084 Schade, Florian (1994)
32 LK23 19001440 Jakob, Colin (1990)
33 LK23 10160929 Ungureanu, Norbert Paul (2001)
34 LK23 10100287 Zika, Filip (2001)
35 LK23 19958512 Liebezeit, Anton (1999)
36 LK23 10001560 Grunert, Philip (2000)
37 LK23 10154853 Kreißig, Fabian (2001)
38 LK23 19650016 Uhlig, Nicolas (1996)
39 LK23 17952364 Papproth, Marcel (1979)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK3 27300545 Schmidt-Wetzel, Sabine (1973)
2 LK5 28101168 Eichhorn, Patrizia (1981)
3 LK8 26801853 Stapelmann, Alexandra (1968)
4 LK10 29352359 Orlovschi, Theodora-Lisandra (1993)
5 LK11 27350482 Kleta, Carolin (1973)
6 LK12 20059720 Alukova, Sofia (2000)
7 LK12 29001135 Floß, Susan (1990) MF
8 LK16 29650581 Sattler, Julia (1996)
9 LK16 25250630 Siepermann, Marion (1952)
10 LK16 25701533 Watteyne, Sophie (1957)
11 LK18 29853319 Buschbeck, Henriette (1998)
12 LK18 26301371 Ottmar, Andrea (1963)
13 LK19 26010692 Wolfram, Sabine (1960)
14 LK19 20053463 Elharchani, Yasmin (2000)
15 LK19 26400931 Siewert, Myrna (1964)
16 LK21 26552106 Freier, Jeannette (1965)
17 LK22 29401301 Schmitteckert, Miriam (1994)
18 LK22 29951223 Meyer, Jenny (1999)
19 LK23 29153079 Verkhovskaya, Anna (1991) TJK
20 LK23 28701052 Stute, Katharina (1987)
21 LK23 28351416 Hola, Michaela (1983) CZE
22 LK23 29107304 Kaiser, Maja (1991)
23 LK23 28890650 Kunath, Anna (1988)
24 LK23 26251180 Trautmann, Gudrun (1962) MF
25 LK23 28451626 Hoffmann, Nadine (1984)
26 LK23 20158750 Presse, Annika (2001)
27 LK23 20354604 Schmitt, Lilly (2003)
28 LK23 20051606 Spilger, Marie (2000)
29 LK23 29965231 Rumrich, Maren (1999)
30 LK23 20355300 Weiser, Sophie (2003)
31 LK23 20159739 Hochmuth, Ann-Charlott (2001)
32 LK23 25851368 Schulz, Bärbel (1958)
33 LK23 26901168 Ullrich, Anett (1969)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 50

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK7 16400121 Meyer, Jens (1964)
2 LK12 16402339 Welker, Karsten (1964)
3 LK13 16101754 Neumann, Knut (1961)
4 LK13 15902460 Steege, Gunnar (1959) MF
5 LK13 15801709 Reissig, Michael (1958)
6 LK14 15902402 Feuring, Armin (1959)
7 LK17 16402243 Arnold, Wolfram (1964)
8 LK18 15502725 Hieke, Matthias (1955)
9 LK19 15802349 Götsch, Uwe (1958)
10 LK20 15602661 Caro, Volker (1956)
11 LK21 14302975 Ott, Alkmar (1943)
12 LK21 15004130 Köppe, Rainer (1950)
13 LK21 14551211 Petzsch, Günter (1945)
14 LK22 16703036 Ihlemann, Jörn (1967)
15 LK23 16253352 Flath, Hans-Dietrich (1962)
16 LK23 16502077 Sommerer, Bernd (1965)
17 LK23 16452682 Rudolph, Jörg (1964)
18 LK23 16502062 Roscher, Ralf (1965)
19 LK23 16052692 Kaiser, Lutz (1960)
20 LK23 16454082 Lehmann, Toralf (1964)
21 LK23 15003407 Brückner, Klaus (1950)
22 LK23 15302971 Hintzen, Ullrich (1953)
23 LK23 14904198 Köhler, Fredi (1949)
24 LK23 15951922 Minten, Christoph (1959)
25 LK23 15552384 Viertel, Klaus-Peter (1955)
26 LK23 15003433 Pinner, Stefan (1950)
27 LK23 15552291 Halfter, Frank (1955)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 65

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK21 14302975 Ott, Alkmar (1943)
2 LK21 15004130 Köppe, Rainer (1950)
3 LK21 14551211 Petzsch, Günter (1945) MF
4 LK20 14302977 Philipp, Klaus (1943)
5 LK23 14803188 Ullrich, Stephan (1948)
6 LK23 14303544 Walther, Klaus (1943)
7 LK23 14103070 Knauth, Karl-Heinz (1941)
8 LK23 14503127 Siepermann, Peter (1945)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 30

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK3 27300545 Schmidt-Wetzel, Sabine (1973)
2 LK5 28101168 Eichhorn, Patrizia (1981) MF
3 LK8 26801853 Stapelmann, Alexandra (1968)
4 LK11 27350482 Kleta, Carolin (1973)
5 LK11 26301399 Welker, Cornelia (1963)
6 LK13 26401971 Treml, Andrea (1964)
7 LK13 26601265 Uhlig, Elke (1966)
8 LK13 26101341 Solbrig, Corina (1961)
9 LK15 26601666 Franz, Anke (1966)
10 LK15 26850134 Jäger, Sabine (1968)
11 LK19 26400931 Siewert, Myrna (1964)
12 LK20 26501302 Freitäger, Katrin (1965)
13 LK23 28351416 Hola, Michaela (1983) CZE
14 LK23 28890650 Kunath, Anna (1988)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 40

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK11 26301399 Welker, Cornelia (1963)
2 LK13 26401971 Treml, Andrea (1964)
3 LK13 26601265 Uhlig, Elke (1966)
4 LK13 26101341 Solbrig, Corina (1961) MF
5 LK15 26601666 Franz, Anke (1966)
6 LK15 26850134 Jäger, Sabine (1968)
7 LK16 25250630 Siepermann, Marion (1952)
8 LK16 25701533 Watteyne, Sophie (1957)
9 LK18 26301371 Ottmar, Andrea (1963)
10 LK19 26010692 Wolfram, Sabine (1960)
11 LK20 26501302 Freitäger, Katrin (1965)
12 LK21 26552106 Freier, Jeannette (1965)
13 LK23 26251180 Trautmann, Gudrun (1962)
14 LK23 25851368 Schulz, Bärbel (1958)
15 LK23 26901168 Ullrich, Anett (1969)
16 LK23 26452545 Gerischer-Mallon, Catrin (1964)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

U18 w/m gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK1 10001566 Lermann, Daniel (2000) MDA A/D
2 LK10 10253599 Zimpel, Tom (2002)
3 LK12 20059720 Alukova, Sofia (2000)
4 LK13 10251063 Albrecht, Paul Armin (2002)
5 LK19 20053463 Elharchani, Yasmin (2000)
6 LK22 10650081 Hänel, Tom (2006)
7 LK23 10252262 Würker, Moritz (2002)
8 LK23 10160929 Ungureanu, Norbert Paul (2001)
9 LK23 10100287 Zika, Filip (2001)
10 LK23 10001560 Grunert, Philip (2000)
11 LK23 10154853 Kreißig, Fabian (2001) MF
12 LK23 10352349 Schmidt, Alexander (2003)
13 LK23 10352003 Kleta, Lukas (2003)
14 LK21 10558185 Härtel, Cedric (2005)
15 LK23 20158750 Presse, Annika (2001)
16 LK23 20354604 Schmitt, Lilly (2003)
17 LK22 10455675 Meyer, Yannic (2004)
18 LK23 10265520 Ludwig, Jeremy Louis (2002)
19 LK23 10254234 Liebezeit, Karl-Friedrich (2002)
20 LK23 10251171 Willms, Tim (2002)
21 LK23 10001559 Bohn, Hans (2000)
22 LK23 10159657 Gericke, Michael Gabor (2001)
23 LK23 10153516 Kallfels, Friedrich (2001)
24 LK23 10164327 Krieger, Maximilian (2001)
25 LK23 10253526 Päßler, Oskar (2002)
26 LK23 20051606 Spilger, Marie (2000)
27 LK23 20355300 Weiser, Sophie (2003)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

U16 w/m gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK10 10253599 Zimpel, Tom (2002)
2 LK13 10251063 Albrecht, Paul Armin (2002)
3 LK22 10650081 Hänel, Tom (2006)
4 LK23 10252262 Würker, Moritz (2002)
5 LK23 10352349 Schmidt, Alexander (2003) MF
6 LK23 10352003 Kleta, Lukas (2003)
7 LK21 10558185 Härtel, Cedric (2005)
8 LK23 20354604 Schmitt, Lilly (2003)
9 LK23 10358815 Gericke, Carl Gorden (2003)
10 LK22 10455675 Meyer, Yannic (2004)
11 LK23 10750484 Schmidt, Tinn Niklas (2007)
12 LK23 10265520 Ludwig, Jeremy Louis (2002)
13 LK23 10550128 Zika, Daniel (2005)
14 LK23 10450892 Oratovski, Ben (2004)
15 LK23 10254234 Liebezeit, Karl-Friedrich (2002)
16 LK23 10251171 Willms, Tim (2002)
17 LK23 10253526 Päßler, Oskar (2002)
18 LK23 10350512 Krause, Maxim (2003)
19 LK23 10263604 Müller, Matti (2002)
20 LK23 10567880 Lindner, Petter (2005)
21 LK23 10468520 Presse, Marc (2004)
22 LK23 10567208 Schwalbe, Joey (2005)
23 LK23 10451541 Hellner, Louis (2004)
24 LK23 10366046 Uhlig, Luke Harvey (2003)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

U14 m/w gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK22 10650081 Hänel, Tom (2006)
2 LK21 10558185 Härtel, Cedric (2005) MF
3 LK22 10455675 Meyer, Yannic (2004)
4 LK23 10750484 Schmidt, Tinn Niklas (2007)
5 LK23 10550128 Zika, Daniel (2005)
6 LK23 10450892 Oratovski, Ben (2004)
7 LK23 10753783 Gotthardt, Götz (2007)
8 10821455 Geißler, Lennard (2008)
9 LK23 10567880 Lindner, Petter (2005)
10 LK23 10468520 Presse, Marc (2004)
11 LK23 10567208 Schwalbe, Joey (2005)
12 LK23 10656660 Fankhänel, Eric (2006)
13 LK23 10755310 Nestler, Lukas Rene (2007)
14 LK23 20653998 Spillner, Lotta (2006)
15 LK23 20752391 Kleta, Sarah (2007)
16 20800240 Zikova, Arleta (2008)
17 LK23 10451541 Hellner, Louis (2004)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

U12 w/m gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK22 10650081 Hänel, Tom (2006)
2 LK23 10750484 Schmidt, Tinn Niklas (2007)
3 LK23 10753783 Gotthardt, Götz (2007) MF
4 10821455 Geißler, Lennard (2008)
5 LK23 10656660 Fankhänel, Eric (2006)
6 LK23 10755310 Nestler, Lukas Rene (2007)
7 LK23 20653998 Spillner, Lotta (2006) MF
8 LK23 20752391 Kleta, Sarah (2007)
9 10819939 Köppe, Benjamin (2008)
10 20800953 Kreller, Amélie (2008)
11 20800240 Zikova, Arleta (2008)
12 20803349 Anker, Tamina (2008)
13 21050479 Weber, Alissa-Marie (2010)
14 LK23 10753607 Hinkel, Matteo (2007)
15 20800247 Haas, Johanna (2008)
16 11150253 Windsheimer, Noah (2011)
17 LK23 20653331 Singer, Nele (2006)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

U10 w/m gemischt - MC

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 10821455 Geißler, Lennard (2008)
2 10819939 Köppe, Benjamin (2008)
3 20800953 Kreller, Amélie (2008)
4 20800240 Zikova, Arleta (2008)
5 20803349 Anker, Tamina (2008) MF
6 21050479 Weber, Alissa-Marie (2010)
7 20953317 Metzger, Emilia (2009)
8 20800247 Haas, Johanna (2008)
9 10829470 Popov, Gian Luca (2008)
10 21100776 Hoffmann, Luisa (2011)
11 11150253 Windsheimer, Noah (2011)
12 21050066 Hertel, Charlotte (2010)
13 10902469 Dinter, Adrian (2009)
14 11150251 Dickel, Theo-Friedrich (2011)
15 10902470 Kamprad, Nick (2009)
16 10902471 Kamprad, Robin (2009)
17 20951497 Gehringer, Anastasia (2009)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

U10 w/m gemischt - KF

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 10821455 Geißler, Lennard (2008)
2 10819939 Köppe, Benjamin (2008)
3 20800953 Kreller, Amélie (2008)
4 20800240 Zikova, Arleta (2008)
5 20803349 Anker, Tamina (2008)
6 21050479 Weber, Alissa-Marie (2010)
7 20800247 Haas, Johanna (2008)
8 10829470 Popov, Gian Luca (2008)
9 21100776 Hoffmann, Luisa (2011)
10 11150253 Windsheimer, Noah (2011) MF
11 21050066 Hertel, Charlotte (2010)
12 10902469 Dinter, Adrian (2009)
13 11150251 Dickel, Theo-Friedrich (2011)
14 10902470 Kamprad, Nick (2009)
15 10902471 Kamprad, Robin (2009)
16 11151336 Kreissig, Davide (2011)
17 11151335 Jansen, Ben (2011)
18 20951497 Gehringer, Anastasia (2009)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Sommer 2018 (RLSO)

Herren 40

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK1 17700064 Friedl, Leos (1977) CZE
2 LK5 17503553 Zahraj, Ondrej (1975) CZE
3 LK6 17400856 Luderer, Jan (1974)
4 LK6 17851087 Bonk, Silvio (1978)
5 LK7 17001151 Zvara, Jakub (1970) CZE
6 LK7 17101184 Vondracek, Milan (1971) CZE A/D
7 LK7 16951085 Hänel, Jens (1969)
8 LK7 17300518 Lischo, Dennis (1973)
9 LK7 16400121 Meyer, Jens (1964) MF
10 LK8 16904533 Schmidt, Thomas (1969)
11 LK9 16901195 Stegmann, Dirk (1969)
12 LK12 16301817 Ottmar, Uwe (1963)
13 LK12 16402339 Welker, Karsten (1964)
14 LK13 16101754 Neumann, Knut (1961)
15 LK13 15902460 Steege, Gunnar (1959)
16 LK13 15801709 Reissig, Michael (1958)
17 LK15 17101696 Arnold, Christian (1971)
18 LK17 16402243 Arnold, Wolfram (1964)
19 LK19 17401445 Brückner, Ronny (1974)
20 LK22 16303244 Israng, Martin (1963)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)