Chemnitzer Tennis-Club Küchwald (109)
Verband: STV
Region: Bezirk Chemnitz

Winter 2018/2019 (STV)

Herren

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK1 19857285 Schällig, Alexander (1998)
2 LK1 10001566 Lermann, Daniel (2000) MDA A/D
3 LK2 19400925 Mirtchev, Michael (1994)
4 LK3 19701580 Bich, Mikhail (1997) RUS A/D
5 LK3 17700064 Friedl, Leos (1977) CZE
6 LK4 19050146 Kleinpeter, Christian (1990) MF
7 LK5 19551666 Siebels, Lennart (1995)
8 LK5 18201764 Kraatz, Ronald (1982)
9 LK5 17503553 Zahraj, Ondrej (1975) CZE
10 LK6 19501004 Faude, Patrick (1995) MF
11 LK7 18889760 Nespor, Patrik (1988) CZE
12 LK7 17001151 Zvara, Jakub (1970) CZE
13 LK7 17851087 Bonk, Silvio (1978)
14 LK7 10253599 Zimpel, Tom (2002)
15 LK7 16951085 Hänel, Jens (1969)
16 LK7 17300518 Lischo, Dennis (1973)
17 LK8 17101184 Vondracek, Milan (1971) CZE A/D
18 LK8 10251063 Albrecht, Paul Armin (2002)
19 LK8 16904533 Schmidt, Thomas (1969)
20 LK9 19800808 Hezel, Julian Alexander (1998)
21 LK10 19001910 Schlee, Stefan (1990)
22 LK13 17101696 Arnold, Christian (1971)
23 LK17 18452010 Gail, Christopher (1984)
24 LK19 17401445 Brückner, Ronny (1974)
25 LK20 18752110 Diener, Felix (1987)
26 LK20 18451880 Beer, Robert (1984)
27 LK23 17901642 Schössow, Frank (1979)
28 LK23 16303244 Israng, Martin (1963)
29 LK23 10160929 Ungureanu, Norbert Paul (2001)
30 LK23 10100287 Zika, Filip (2001)
31 LK23 19958512 Liebezeit, Anton (1999)
32 LK23 10001560 Grunert, Philip (2000)
33 LK23 10154853 Kreißig, Fabian (2001)
34 LK23 10252262 Würker, Moritz (2002)
35 LK23 19001440 Jakob, Colin (1990)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK4 27300545 Schmidt-Wetzel, Sabine (1973)
2 LK6 28101168 Eichhorn, Patrizia (1981)
3 LK9 26801853 Nolte, Alexandra (1968)
4 LK10 29352359 Orlovschi, Theodora-Lisandra (1993)
5 LK10 20059720 Alukova, Sofia (2000)
6 LK12 27350482 Kleta, Carolin (1973)
7 LK13 28901265 Bräutigam, Franziska (1989)
8 LK13 29001135 Floß, Susan (1990) MF
9 LK13 26601265 Uhlig, Elke (1966)
10 LK17 29650581 Sattler, Julia (1996)
11 LK17 29853319 Buschbeck, Henriette (1998)
12 LK17 25701533 Watteyne, Sophie (1957)
13 LK18 25250630 Siepermann, Marion (1952)
14 LK18 20053463 Elharchani, Yasmin (2000)
15 LK19 26552106 Freier, Jeannette (1965)
16 LK20 26010692 Wolfram, Sabine (1960)
17 LK20 26400931 Siewert, Myrna (1964)
18 LK20 26301371 Ottmar, Andrea (1963)
19 LK22 20061235 Krößner, Martha (2000)
20 LK23 20462744 Rothe, Kallayanee (2004) THA
21 LK23 20159739 Hochmuth, Ann-Charlott (2001)
22 LK23 29050017 Seeber, Lisa (1990)
23 LK23 28451626 Hoffmann, Nadine (1984)
24 LK23 28701052 Stute, Katharina (1987)
25 LK23 29153079 Verkhovskaya, Anna (1991) TJK
26 LK23 28890650 Kunath, Anna (1988)
27 LK23 26251180 Trautmann, Gudrun (1962) MF
28 LK23 28351416 Hola, Michaela (1983) CZE
29 LK23 20158750 Presse, Annika (2001)
30 LK23 20051606 Spilger, Marie (2000)
31 LK23 29965231 Rumrich, Maren (1999)
32 LK23 20354604 Schmitt, Lilly (2003)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 40

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK3 17700064 Friedl, Leos (1977) CZE
2 LK5 17503553 Zahraj, Ondrej (1975) CZE
3 LK6 16400121 Meyer, Jens (1964)
4 LK7 17001151 Zvara, Jakub (1970) CZE
5 LK7 17851087 Bonk, Silvio (1978)
6 LK7 16951085 Hänel, Jens (1969) MF
7 LK7 16901286 Falck, Volker (1969)
8 LK7 17300518 Lischo, Dennis (1973)
9 LK8 17101184 Vondracek, Milan (1971) CZE A/D
10 LK8 16904533 Schmidt, Thomas (1969)
11 LK11 16901195 Stegmann, Dirk (1969)
12 LK13 17101696 Arnold, Christian (1971)
13 LK13 16402339 Welker, Karsten (1964)
14 LK13 15902460 Steege, Gunnar (1959)
15 LK14 16301817 Ottmar, Uwe (1963)
16 LK15 16101754 Neumann, Knut (1961)
17 LK18 16402243 Arnold, Wolfram (1964)
18 LK19 17401445 Brückner, Ronny (1974)
19 LK23 17901642 Schössow, Frank (1979)
20 LK23 16703036 Ihlemann, Jörn (1967)
21 LK23 16303244 Israng, Martin (1963)
22 LK23 16990679 Krieger, Jens-Uwe (1969)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 50

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK6 16400121 Meyer, Jens (1964) MF
2 LK7 16901286 Falck, Volker (1969)
3 LK13 16402339 Welker, Karsten (1964)
4 LK13 15902460 Steege, Gunnar (1959)
5 LK13 15801709 Reissig, Michael (1958)
6 LK14 16301817 Ottmar, Uwe (1963)
7 LK14 15902402 Feuring, Armin (1959)
8 LK15 16101754 Neumann, Knut (1961)
9 LK17 15502725 Hieke, Matthias (1955)
10 LK18 16402243 Arnold, Wolfram (1964)
11 LK23 16502062 Roscher, Ralf (1965)
12 LK20 15602661 Caro, Volker (1956)
13 LK23 16502077 Sommerer, Bernd (1965)
14 LK21 15004130 Köppe, Rainer (1950)
15 LK21 14551211 Petzsch, Günter (1945)
16 LK23 14302975 Ott, Alkmar (1943)
17 LK23 16703036 Ihlemann, Jörn (1967)
18 LK23 16253352 Flath, Hans-Dietrich (1962)
19 LK23 15302971 Hintzen, Ullrich (1953)
20 LK23 14904198 Köhler, Fredi (1949)
21 LK23 16454082 Lehmann, Toralf (1964)
22 LK23 15951922 Minten, Christoph (1959)
23 LK23 15658259 Wiedemann, Jörg (1956)
24 LK23 15003433 Pinner, Stefan (1950)
25 LK23 16452682 Rudolph, Jörg (1964)
26 LK23 14803188 Ullrich, Stephan (1948)
27 LK23 15552384 Viertel, Klaus-Peter (1955)
28 LK23 14903350 Wehr, Johannes (1949)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 30

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK4 27300545 Schmidt-Wetzel, Sabine (1973)
2 LK6 28101168 Eichhorn, Patrizia (1981) MF
3 LK8 26801600 Findeklee, Ina (1968)
4 LK9 26801853 Nolte, Alexandra (1968)
5 LK12 26301399 Welker, Cornelia (1963)
6 LK12 27350482 Kleta, Carolin (1973)
7 LK12 26601666 Franz, Anke (1966)
8 LK13 28901265 Bräutigam, Franziska (1989)
9 LK13 26601265 Uhlig, Elke (1966)
10 LK13 26401971 Treml, Andrea (1964)
11 LK15 26850134 Jäger, Sabine (1968)
12 LK15 26101341 Solbrig, Corina (1961)
13 LK20 26400931 Siewert, Myrna (1964)
14 LK22 26501302 Freitäger, Katrin (1965)
15 LK23 28701052 Stute, Katharina (1987)
16 LK23 28890650 Kunath, Anna (1988)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 50

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK8 26801600 Findeklee, Ina (1968)
2 LK12 26301399 Welker, Cornelia (1963)
3 LK12 26601666 Franz, Anke (1966)
4 LK13 26401971 Treml, Andrea (1964)
5 LK15 26850134 Jäger, Sabine (1968)
6 LK15 26101341 Solbrig, Corina (1961) MF
7 LK17 25701533 Watteyne, Sophie (1957)
8 LK18 25250630 Siepermann, Marion (1952)
9 LK19 26552106 Freier, Jeannette (1965)
10 LK20 26010692 Wolfram, Sabine (1960)
11 LK20 26301371 Ottmar, Andrea (1963)
12 LK22 26501302 Freitäger, Katrin (1965)
13 LK23 26251180 Trautmann, Gudrun (1962)
14 LK23 26452545 Gerischer-Mallon, Catrin (1964)
15 LK23 25851368 Schulz, Bärbel (1958)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

WZ-U18 gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK7 10253599 Zimpel, Tom (2002)
2 LK8 10251063 Albrecht, Paul Armin (2002)
3 LK20 10650081 Hänel, Tom (2006)
4 LK23 10160929 Ungureanu, Norbert Paul (2001)
5 LK23 10100287 Zika, Filip (2001)
6 LK23 10154853 Kreißig, Fabian (2001) MF
7 LK23 20462744 Rothe, Kallayanee (2004) THA
8 LK23 10265520 Ludwig, Jeremy Louis (2002)
9 LK23 10251171 Willms, Tim (2002)
10 LK23 10252262 Würker, Moritz (2002)
11 LK23 10254234 Liebezeit, Karl-Friedrich (2002)
12 LK21 10558185 Härtel, Cedric (2005) MF
13 LK23 10352349 Schmidt, Alexander (2003)
14 LK22 10455675 Meyer, Yannic (2004)
15 LK23 10352003 Kleta, Lukas (2003)
16 LK23 10450892 Oratovski, Ben (2004)
17 LK21 10753783 Gotthardt, Götz (2007)
18 LK23 10462847 Krauß, Noah Raphael (2004)
19 LK23 10253526 Päßler, Oskar (2002)
20 LK23 10550128 Zika, Daniel (2005)
21 LK23 10350512 Krause, Maxim (2003)
22 LK23 10468520 Presse, Marc (2004)
23 LK23 10263604 Müller, Matti (2002)
24 LK23 20159739 Hochmuth, Ann-Charlott (2001)
25 LK23 20158750 Presse, Annika (2001)
26 LK23 20354604 Schmitt, Lilly (2003)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

WZ-U14 gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK20 10650081 Hänel, Tom (2006)
2 LK21 10558185 Härtel, Cedric (2005) MF
3 LK21 10753783 Gotthardt, Götz (2007)
4 LK23 10550128 Zika, Daniel (2005)
5 LK23 10821455 Geißler, Lennard (2008)
6 LK23 20653998 Spillner, Lotta (2006)
7 LK23 10656660 Fankhänel, Eric (2006)
8 LK23 20752391 Kleta, Sarah (2007)
9 LK23 10755310 Nestler, Lukas Rene (2007)
10 LK23 10829470 Popov, Gian Luca (2008)
11 LK23 10567208 Schwalbe, Joey (2005)
12 LK23 10819939 Köppe, Benjamin (2008)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

WZ-U12 gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK21 10753783 Gotthardt, Götz (2007) MF
2 LK23 10821455 Geißler, Lennard (2008)
3 LK23 20803349 Anker, Tamina (2008)
4 LK23 20752391 Kleta, Sarah (2007)
5 LK23 10755310 Nestler, Lukas Rene (2007)
6 LK23 10829470 Popov, Gian Luca (2008)
7 LK23 10831708 Lipowski, Erik (2008)
8 LK23 20800247 Haas, Johanna (2008)
9 11150253 Windsheimer, Noah (2011)
10 21100776 Hoffmann, Luisa (2011)
11 LK23 10819939 Köppe, Benjamin (2008)
12 21050479 Weber, Alissa-Marie (2010)
13 20953317 Metzger, Emilia (2009)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

WZ-U10 gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 11150253 Windsheimer, Noah (2011)
2 21100776 Hoffmann, Luisa (2011) MF
3 21050479 Weber, Alissa-Marie (2010)
4 20953317 Metzger, Emilia (2009)
5 10902469 Dinter, Adrian (2009)
6 21050066 Hertel, Charlotte (2010)
7 11200770 Weber, Lukas Tudor (2012)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

WZ-U10KF gemischt

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 11150253 Windsheimer, Noah (2011) MF
2 21100776 Hoffmann, Luisa (2011)
3 11200764 Weber, Lukas Tudor (2012)
4 21050479 Weber, Alissa-Marie (2010)
5 20953317 Metzger, Emilia (2009)
6 10902469 Dinter, Adrian (2009)
7 21050066 Hertel, Charlotte (2010)
8 11151335 Jansen, Ben (2011)
9 11150251 Dickel, Theo-Friedrich (2011)
10 11151336 Kreissig, Davide (2011)
11 10902470 Kamprad, Nick (2009)
12 10902471 Kamprad, Robin (2009)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Sommer 2018 (RLSO)

Herren 40

Rang LK ID-Nummer Name (Jahrgang) Nation Info MF
1 LK1 17700064 Friedl, Leos (1977) CZE
2 LK5 17503553 Zahraj, Ondrej (1975) CZE
3 LK6 17400856 Luderer, Jan (1974)
4 LK6 17851087 Bonk, Silvio (1978)
5 LK7 17001151 Zvara, Jakub (1970) CZE
6 LK7 17101184 Vondracek, Milan (1971) CZE A/D
7 LK7 16951085 Hänel, Jens (1969)
8 LK7 17300518 Lischo, Dennis (1973)
9 LK7 16400121 Meyer, Jens (1964) MF
10 LK8 16904533 Schmidt, Thomas (1969)
11 LK9 16901195 Stegmann, Dirk (1969)
12 LK12 16301817 Ottmar, Uwe (1963)
13 LK12 16402339 Welker, Karsten (1964)
14 LK13 16101754 Neumann, Knut (1961)
15 LK13 15902460 Steege, Gunnar (1959)
16 LK13 15801709 Reissig, Michael (1958)
17 LK15 17101696 Arnold, Christian (1971)
18 LK17 16402243 Arnold, Wolfram (1964)
19 LK19 17401445 Brückner, Ronny (1974)
20 LK22 16303244 Israng, Martin (1963)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)