USV TU Dresden e.V. - Abt. Tennis (241)
im Verband STV
Anzahl Spielberichte: 104
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.05.2024 09:00 | BK-U18-4 | Bad WH Dresden III | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.05.2024 10:00 | BL-D00 | USV TU Dresden II | SG TSVCh Radebe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.05.2024 13:30 | BK-U15-4 | Planeta Radebeul II | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 09:00 | LV-D00 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | USV TU Dresden | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | BK-H04 | Gröditzer TC | USV TU Dresden IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | BK-H00 | USV TU Dresden III | TV Großenhain | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | TV GW Görlitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.05.2024 13:30 | LV-H00 | 1.TC Waldheim | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | BL-U18-4 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 09:00 | BL-H60 | USV TU Dresden | TSV Cossebaude | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 13:30 | BL-D50 | USV TU Dresden | Neugersdorfer TC II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
05.05.2024 13:30 | BK-U18-4 | Zittau-Weinau | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
07.05.2024 10:00 | BL-H65 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | BL-D00 | TV Großenhain | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.05.2024 10:00 | BL-D50 | SG ESV/Zschachwitz | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 09:00 | BK-H04 | USV TU Dresden IV | SV DD Mitte IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | USV TU Dresden | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | USV TU Dresden II | SG ChTSV Radeb | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
11.05.2024 09:00 | BK-U15-4 | 1.TC Weinböhla | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 10:00 | BL-H00 | TC Oppach | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 13:30 | LV-H00 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 13:30 | LV-D00 | USV TU Dresden | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.05.2024 13:30 | BK-H00 | Bad WH Dresden II | USV TU Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BK-H60 | USV TU Dresden II | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BL-D50 | USV TU Dresden | SV DD Mitte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | TC GW Röderau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 13:30 | BL-U18-4 | Bad WH Dresden | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
12.05.2024 13:30 | BL-H60 | BSV 68 Sebnitz | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
14.05.2024 10:00 | BL-H65 | 1. TC Riesa | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | USV TU Dresden | SG Rotation/SP Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 09:00 | BK-H00 | Chemie Radebeul II | USV TU Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | USV TU Dresden II | Bad WH Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | BL-H00 | SG Planeta/ TSV Radebeul | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | LV-D00 | CTC Küchwald | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | BK-U15-4 | 1. TC Riesa | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | BL-D00 | USV TU Dresden II | Bad WH Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.05.2024 13:30 | BK-H04 | USV TU Dresden IV | TC GW Röderau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BK-H60 | USV TU Dresden II | TC Pulsnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BL-D50 | SV Pesterwitz | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BK-U18-4 | USV TU Dresden II | SG Rotation/SP Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 09:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | Planeta Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
26.05.2024 13:30 | BL-H60 | Bad WH Dresden II | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
28.05.2024 10:00 | BL-H65 | Neugersdorfer TC | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
02.06.2024 13:30 | BK-H60 | Zittau-Weinau | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | SG Rotation/SP Dresden | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 09:00 | LV-D00 | SV TuR Dresden | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 09:00 | BK-U15-4 | TV Kreischa | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | LV-H00 | SV Groitzsch | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | BK-H00 | USV TU Dresden III | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | BL-U10KF-2 | Bad WH Dresden | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.06.2024 13:30 | BL-D00 | USV TU Dresden II | Zittau-Weinau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 09:00 | BL-U18-4 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
09.06.2024 09:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.06.2024 10:00 | BL-H65 | USV TU Dresden | SV DD Mitte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | SG ChTSV Radeb | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen |
15.06.2024 09:00 | BL-U10KF-2 | USV TU Dresden II | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 09:00 | BK-U15-4 | USV TU Dresden | TC Dresden-Zschachwitz (2er-Team) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 09:00 | LV-D00 | Radeberger SV | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | Chemie Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | BK-H04 | Radeberger SV | USV TU Dresden IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
15.06.2024 13:30 | LV-H00 | USV TU Dresden | VTC Reichenbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 09:00 | BL-D50 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 09:00 | BL-H60 | USV TU Dresden | SV TuR Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 09:00 | BK-H60 | SG Weißig | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 09:00 | BL-U18-4 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 10:00 | BL-D00 | TC Oppach | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
16.06.2024 13:30 | BK-U18-4 | USV TU Dresden II | TC Pulsnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.08.2024 09:00 | BK-Mix | Planeta Radebeul | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
04.08.2024 09:00 | BL-U18-4 | Bad WH Dresden II | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 09:00 | BK-H00 | USV TU Dresden III | SG ESV/Zschachwitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 09:00 | BK-U15-4 | USV TU Dresden | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 13:30 | BL-H00 | SV DD Mitte III | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 13:30 | BK-H04 | Einheit Niesky | USV TU Dresden IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 13:30 | LV-D00 | USV TU Dresden | TV GW Görlitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
10.08.2024 13:30 | LV-H00 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.08.2024 09:00 | BK-Mix | USV TU Dresden | ESV Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.08.2024 09:00 | BK-U18-4 | SG TSVCh Radebe | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.08.2024 13:30 | BK-H60 | USV TU Dresden II | Neugersdorfer TC II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
17.08.2024 10:00 | BK-H00 | 1.TC Weinböhla | USV TU Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
17.08.2024 10:00 | BK-H04 | USV TU Dresden IV | TV Kreischa II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
17.08.2024 13:30 | LV-H00 | SG ESV/Zschachwitz | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
18.08.2024 10:00 | BK-Mix | 1. TC Neustadt | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
24.08.2024 10:00 | BL-U10KF-2 | BW DD Blasewitz | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
24.08.2024 10:00 | BL-H00 | USV TU Dresden II | 1. TC Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
24.08.2024 10:00 | LV-D00 | USV TU Dresden | LVB | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BK-U18-4 | USV TU Dresden II | 1. TC Pirna (2er-Team) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BL-D50 | 1. TC Pirna | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BK-H60 | EHZ Bautzen | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
25.08.2024 10:00 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | BL-U10KF-2 | BW DD Blasewitz | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | BK-U15-4 | USV TU Dresden | TC Oppach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | BK-H04 | USV TU Dresden IV | SV Pesterwitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
31.08.2024 10:00 | LV-H00 | SV DD Mitte II | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
01.09.2024 10:00 | BK-Mix | TV Großenhain | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
07.09.2024 10:00 | BK-H00 | TC Pulsnitz | USV TU Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.09.2024 10:00 | BK-Mix | USV TU Dresden | 1. TC Riesa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.09.2024 10:00 | BK-U18-4 | Radeberger SV | USV TU Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
08.09.2024 10:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
14.09.2024 10:00 | LV-H00 | USV TU Dresden | TC RC Sport III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
22.09.2024 10:00 | BK-Mix | USV TU Dresden | TSV Rotation DD | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |