TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft Herren III
Mannschaftsführer: Cremer Jonathan Vincent (01520 8579734) (EMail)Tabelle Landesverbandsliga Herren
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz III | 9 | 18:0 | 72:9 | 147:27 | 913:367 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12.06.2021 08:30 | LV-H00 | BW DD Blasewitz III | Bad WH Dresden | 5:4 | 11:10 | 85:83 | anzeigen |
19.06.2021 13:30 | LV-H00 | LSC 1901 | BW DD Blasewitz III | 2:7 | 4:14 | 48:86 | anzeigen |
20.06.2021 13:30 | LV-H00 | BW DD Blasewitz III | TC RC Sport III | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
26.06.2021 13:30 | LV-H00 | SG Sachsenring/TC Zwickau | BW DD Blasewitz III | 0:9 | 0:18 | 44:111 | anzeigen |
03.07.2021 08:30 | LV-H00 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz III | 1:8 | 6:17 | 66:100 | anzeigen |
10.07.2021 13:30 | LV-H00 | BW DD Blasewitz III | SV Groitzsch | 8:1 | 17:2 | 107:42 | anzeigen |
24.07.2021 08:30 | LV-H00 | SV DD Mitte II | BW DD Blasewitz III | 1:8 | 3:16 | 49:102 | anzeigen |
05.09.2021 10:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz III | 1.TC Weinböhla | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
18.09.2021 10:00 | LV-H00 | LTC 1990 II | BW DD Blasewitz III | 0:9 | 2:18 | 35:106 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK1.5 | Franz Assmann | 10268305 | 2:4 | 2:3 | 4:7 | |
8 | LK1.5 | Michael Malkin | 10550953 | 3:2 | 1:3 | 4:5 | |
9 | LK1.5 | Adam Kalivoda | CZE | 19762557 | 1:0 | - | 1:0 |
10 | LK1.8 | Bruno Johannes | 10450125 | 5:2 | 4:2 | 9:4 | |
11 | LK2.1 | Paul Trabitzsch | 19854468 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
12 | LK2.1 | Mareno Heinecke | 18802698 | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
13 | LK2.8 | Jonathan Vincent Cremer | 19652041 | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
14 | LK3.1 | Kolja Nitschke | 18902540 | - | - | - | |
15 | LK3.1 | Jakub Svoboda | CZE | 10370402 | 6:1 | 5:1 | 11:2 |
16 | LK4 | Oliver Koster | 19550426 | 7:2 | 8:0 | 15:2 | |
17 | LK5.1 | Daniel Hejzlar | CZE | 17500920 | 1:0 | - | 1:0 |
18 | LK5.1 | Jan Kesl | CZE /D | 17604377 | - | - | - |
19 | LK5.1 | Patrick Noack | 19800804 | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
20 | LK5.9 | Friedrich Frien | 10550311 | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
21 | LK6.1 | Alexander Goldmann | 18001141 | 1:0 | - | 1:0 | |
22 | LK7.1 | Maximilian Wirlitsch | 19602863 | 10:1 | 9:1 | 19:2 | |
23 | LK7.1 | Andre Tost | 18400001 | - | - | - | |
24 | LK7.1 | Thomas Völker | 18501855 | - | - | - | |
25 | LK7.1 | Robert Neumann | 18006247 | - | - | - | |
26 | LK11.2 | Iordanis Karaproimou | 18351603 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |
27 | LK7.1 | Martin Hennig | 18104944 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
28 | LK8.1 | Maik Ulrich | 19200365 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
29 | LK8.1 | Jan Polzer | 19401126 | 4:1 | 4:0 | 8:1 | |
30 | LK8.1 | Fabian Borrmann | 18600871 | 0:5 | 2:2 | 2:7 | |
31 | LK8.1 | Sven Lichtenfeld | 18051261 | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
32 | LK9 | Sascha Michailoff | 17500843 | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
33 | LK9.1 | Tim Burghardt | 10150823 | - | - | - | |
34 | LK10.1 | Robert-Alexandre Rubinger | 19652585 | - | - | - | |
35 | LK11.1 | Lukas Duwe | 19401387 | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
36 | LK11.1 | Artem Lyapshin | 10652181 | 6:1 | 6:0 | 12:1 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.