TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft U15 gemischt (4er)
Mannschaftsführer: Paulitz Gustav (0176 45737895) (EMail)Tabelle Bezirksliga U15 beliebig Dresden Staffel B
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden | 5 | 10:0 | 26:4 | 54:10 | 341:128 |
Tabelle Bezirksliga Dresden U15 Endspiel
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bad WH Dresden | 1 | 0:2 | 2:4 | 6:9 | 55:65 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2020 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | TV Kreischa | 6:0 | 12:0 | 72:17 | anzeigen |
21.06.2020 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:0 | 72:13 | anzeigen |
27.06.2020 08:30 | BL-U15-4 | USV TU Dresden II | Bad WH Dresden | 0:6 | 1:12 | 27:73 | anzeigen |
04.07.2020 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | 1. TC Pirna | 4:2 | 8:5 | 57:45 | anzeigen |
11.07.2020 08:30 | BL-U15-4 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 2:4 | 4:10 | 26:67 | anzeigen |
27.09.2020 10:00 | BL-U15-4 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden | 4:2 | 9:6 | 65:55 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK18 | Hermann Bauch | 10750593 | - | - | - | |
2 | LK18 | Lennart Matterne | 10650057 | - | - | - | |
3 | LK18 | Nico Pietzsch | 10750819 | - | - | - | |
4 | LK17 | Lilly Langbein | 20652291 | - | - | - | |
5 | LK19 | Sebastian Hellmund | 10550161 | - | - | - | |
6 | LK19 | Ole Pfeiff | 10900039 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
7 | LK19 | Luca Menhart | 10901071 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
8 | LK21 | Pia Lohmann | 20551937 | - | - | - | |
9 | LK20 | Jorge Tomas Herrera Sanchez | 10900517 | - | - | - | |
10 | LK23 | Lucas Ariel Herrera Sanchez | 11150145 | - | - | - | |
11 | LK22 | Ferdinand Erfurth | 10761942 | - | - | - | |
12 | LK22 | Gustav Paulitz | 10750780 | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
13 | LK21 | Valentin Hellmund | 10900959 | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
14 | LK22 | Savine Rosse | 20801050 | - | - | - | |
15 | LK23 | Arthur Bauch | 10563155 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
16 | LK22 | Henrik Sturzebecher | 10821257 | - | - | - | |
17 | LK22 | Viktorija Maglica | 20755734 | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
18 | LK23 | Fabian Ueberbach | 10550215 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
19 | LK23 | Jim Alec Fritzsche | 10559985 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
20 | LK23 | Franz Hörig | 10751687 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
21 | LK22 | Mathilda Leßmann | 20802609 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
22 | LK22 | Leon Zeidler | 10764865 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
23 | LK23 | Johann Haenchen | 11084412 | - | - | - | |
24 | LK23 | Ludwig Haenchen | 10821425 | - | - | - | |
25 | LK23 | Laurin Lehmann | 10556510 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
26 | LK23 | Luise Pfeiffer | 20660652 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
27 | LK22 | Henriette Wündisch | 20754582 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
28 | LK23 | Henriette Gäbler | 20659919 | - | - | - | |
29 | LK23 | Marla Nelskamp | 20757689 | - | - | - | |
30 | LK23 | Johannes Roers | 10569958 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.