Radeberger Sportverein e.V. - Abt. Tennis
Mannschaft Herren 4er II (4er)
Mannschaftsführer: Müller Matthias (0174 9978193) (EMail)Tabelle 1.Kreisklasse Herren 4er Dresden Staffel B
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radeberger SV II | 6 | 6:2 | 13:11 | 29:23 | 215:186 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20.06.2020 13:30 | 1K-H04 | Radeberger SV II | BSV 68 Sebnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
27.06.2020 08:30 | 1K-H04 | Chemie Radebeul III | Radeberger SV II | 6:0 | 12:1 | 70:25 | anzeigen |
04.07.2020 09:00 | 1K-H04 | Radeberger SV II | Chemie Radebeul III | 4:2 | 8:4 | 55:37 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | 1K-H04 | TC Stolpen | Radeberger SV II | 2:4 | 5:10 | 38:63 | anzeigen |
18.07.2020 08:30 | 1K-H04 | Radeberger SV II | TC Stolpen | 5:1 | 10:2 | 72:41 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 1K-H04 | BSV 68 Sebnitz | Radeberger SV II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK15 | Erik Franke | 14251509 | - | - | - | |
8 | LK16 | Robert Bludau | 18002123 | - | - | - | |
9 | LK16 | Falk Petzold | 17801630 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
10 | LK16 | Wolfgang Schneider | 16802055 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
11 | LK16 | Matthias Müller | 16202322 | 0:2 | 2:1 | 2:3 | |
12 | LK17 | Tom Klockmann | 18452330 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
13 | LK17 | Uwe Herold | 16102246 | - | - | - | |
14 | LK18 | Christian Polkow | 18050223 | - | - | - | |
15 | LK18 | Peter Leichsenring | 18703715 | - | - | - | |
16 | LK20 | Steve Bulander | 19701510 | - | - | - | |
17 | LK20 | Henry Hirschnitz | 18900616 | - | - | - | |
18 | LK21 | Felix Müller | 19001146 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
19 | LK21 | Marco Ruta | 18352564 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
20 | LK22 | Dominik von Somm | 10367971 | - | - | - | |
21 | LK22 | Armin von Wolffersdorff | 10164117 | - | - | - | |
22 | LK23 | Michael Korch | 16602041 | - | - | - | |
23 | LK23 | Karsten Dietmann | 16253134 | - | - | - | |
24 | LK23 | Birger Urban | 16855715 | 1:0 | - | 1:0 | |
25 | LK23 | Gunnar Curian-Leichsenring | 17301353 | - | - | - | |
26 | LK23 | Ralf Stanzel | 16402329 | - | - | - | |
27 | LK23 | Markus Schulz | 18252647 | - | - | - | |
28 | LK23 | Rolf Schöler | 15003439 | - | - | - | |
29 | LK23 | Nico Bitterling | 10154361 | - | - | - | |
30 | LK23 | Wilhelm Moch | 10251262 | - | - | - | |
31 | LK23 | Anton Litzba | 10364279 | - | - | - | |
32 | LK23 | Günter Ettrich | 14202560 | - | - | - | |
33 | LK23 | Patrice Görner | 10361635 | - | - | - | |
34 | LK23 | Mark-Anton Georgi | 10661209 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.