Landesoberliga Herren 30
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC RC Sport | 6 | 6:2 | 36:12 | 33:13 | 204:87 | |
2 | BW DD Blasewitz | 6 | 6:2 | 32:16 | 33:15 | 216:130 | |
3 | CTC Küchwald/Freiberg | 6 | 6:2 | 32:16 | 32:17 | 201:146 | |
4 | 1.TC Waldheim | 6 | 4:2 | 14:18 | 14:21 | 115:139 | |
5 | TC RW Naunhof | 6 | 4:4 | 18:30 | 19:32 | 166:207 | |
6 | LSC 1901 | 6 | 0:6 | 6:30 | 6:26 | 41:166 | |
7 | ESV Dresden | 6 | 0:8 | 14:30 | 19:32 | 154:222 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2021 11:00 | LO-H30 | TC RW Naunhof | CTC Küchwald/Freiberg | 0:12 | 0:12 | 14:73 | Nischwitz | anzeigen |
06.11.2021 12:00 | LO-H30 | LSC 1901 | 1.TC Waldheim | 6:6 | 6:6 | 41:46 | Zwenkau | anzeigen |
06.11.2021 12:00 | LO-H30 | ESV Dresden | TC RC Sport | 4:8 | 4:9 | 31:59 | Pappritz | anzeigen |
27.11.2021 12:00 | LO-H30 | CTC Küchwald/Freiberg | LSC 1901 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Stadtpark | anzeigen |
27.11.2021 17:00 | LO-H30 | BW DD Blasewitz | ESV Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Hepkestraße | anzeigen |
28.11.2021 09:00 | LO-H30 | 1.TC Waldheim | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Oschatz | anzeigen |
11.12.2021 12:00 | LO-H30 | TC RC Sport | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
11.12.2021 16:00 | LO-H30 | ESV Dresden | LSC 1901 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
12.12.2021 09:00 | LO-H30 | 1.TC Waldheim | CTC Küchwald/Freiberg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Oschatz | anzeigen |
15.01.2022 09:00 | LO-H30 | LSC 1901 | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | anzeigen |
15.01.2022 13:00 | LO-H30 | TC RC Sport | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | anzeigen |
29.01.2022 12:00 | LO-H30 | TC RW Naunhof | BW DD Blasewitz | 2:10 | 2:10 | 39:63 | Nischwitz | anzeigen |
29.01.2022 12:00 | LO-H30 | CTC Küchwald/Freiberg | TC RC Sport | 0:12 | 0:10 | 0:60 | Stadtpark | anzeigen |
30.01.2022 09:00 | LO-H30 | 1.TC Waldheim | ESV Dresden | 4:4 | 5:5 | 41:38 | Oschatz | anzeigen |
05.03.2022 13:00 | LO-H30 | BW DD Blasewitz | CTC Küchwald/Freiberg | 2:10 | 3:10 | 33:63 | Pappritz | anzeigen |
05.03.2022 13:00 | LO-H30 | ESV Dresden | TC RW Naunhof | 4:8 | 6:8 | 46:57 | Pappritz | anzeigen |
12.03.2022 16:00 | LO-H30 | TC RC Sport | LSC 1901 | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Zwenkau | anzeigen |
19.03.2022 17:00 | LO-H30 | BW DD Blasewitz | 1.TC Waldheim | 8:4 | 10:3 | 60:28 | Hepkestraße | anzeigen |
02.04.2022 12:00 | LO-H30 | LSC 1901 | BW DD Blasewitz | 0:12 | 0:10 | 0:60 | Zwenkau | anzeigen |
02.04.2022 16:00 | LO-H30 | TC RW Naunhof | TC RC Sport | 8:4 | 9:4 | 56:25 | Nischwitz | anzeigen |
03.04.2022 12:00 | LO-H30 | CTC Küchwald/Freiberg | ESV Dresden | 10:2 | 10:4 | 65:39 | Stadtpark | anzeigen |