Landesoberliga Damen 40
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LSC 1901 | 6 | 8:0 | 31:5 | 31:6 | 198:82 | |
2 | BW DD Blasewitz | 6 | 6:2 | 24:12 | 23:16 | 166:137 | |
3 | CTC Küchwald | 6 | 4:2 | 21:15 | 22:15 | 150:121 | |
4 | 1.TC Waldheim | 6 | 6:4 | 27:25 | 28:26 | 221:210 | |
5 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 6 | 2:6 | 20:24 | 22:24 | 167:150 | |
6 | TC RW Zwickau | 6 | 2:6 | 11:37 | 13:34 | 118:220 | |
7 | LSC 1901 II | 6 | 0:8 | 14:30 | 13:31 | 116:216 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2021 12:00 | LO-D40 | 1.TC Waldheim | CTC Küchwald | 8:4 | 7:3 | 52:35 | Oschatz | anzeigen |
06.11.2021 18:00 | LO-D40 | BW DD Blasewitz | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 8:0 | 8:2 | 47:27 | Hepkestraße | anzeigen |
20.11.2021 15:00 | LO-D40 | LSC 1901 II | LSC 1901 | 0:8 | 0:8 | 1:48 | LAZ | anzeigen |
27.11.2021 13:00 | LO-D40 | TC RW Zwickau | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Lichtenstein | anzeigen |
27.11.2021 13:00 | LO-D40 | LSC 1901 II | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
27.11.2021 18:00 | LO-D40 | BW DD Blasewitz | CTC Küchwald | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Hepkestraße | anzeigen |
04.12.2021 13:00 | LO-D40 | TC RW Zwickau | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Lichtenstein | anzeigen |
11.12.2021 13:00 | LO-D40 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | LSC 1901 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Stadtpark | anzeigen |
11.12.2021 13:00 | LO-D40 | CTC Küchwald | LSC 1901 II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Stadtpark | anzeigen |
16.01.2022 13:00 | LO-D40 | LSC 1901 | CTC Küchwald | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | anzeigen |
23.01.2022 16:00 | LO-D40 | LSC 1901 II | BW DD Blasewitz | 4:8 | 4:7 | 34:50 | LAZ | anzeigen |
29.01.2022 09:00 | LO-D40 | CTC Küchwald | TC RW Zwickau | 8:4 | 9:5 | 57:39 | Stadtpark | anzeigen |
30.01.2022 13:00 | LO-D40 | LSC 1901 | 1.TC Waldheim | 6:2 | 6:3 | 46:32 | Zwenkau | anzeigen |
05.03.2022 13:00 | LO-D40 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 1.TC Waldheim | 5:7 | 7:6 | 50:45 | Stadtpark | anzeigen |
05.03.2022 13:00 | LO-D40 | TC RW Zwickau | LSC 1901 II | 6:6 | 7:5 | 57:44 | Stadtpark | anzeigen |
19.03.2022 12:00 | LO-D40 | 1.TC Waldheim | LSC 1901 II | 8:4 | 9:4 | 61:37 | Oschatz | anzeigen |
19.03.2022 13:00 | LO-D40 | BW DD Blasewitz | LSC 1901 | 2:6 | 2:7 | 27:45 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
20.03.2022 11:00 | LO-D40 | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | TC RW Zwickau | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Stadtpark | anzeigen |
03.04.2022 09:00 | LO-D40 | CTC Küchwald | SG Stadtpark/IFA Chemnitz | 9:3 | 10:3 | 58:30 | Stadtpark | anzeigen |
03.04.2022 13:00 | LO-D40 | 1.TC Waldheim | BW DD Blasewitz | 2:6 | 3:6 | 31:42 | Oschatz | anzeigen |
03.04.2022 13:00 | LO-D40 | LSC 1901 | TC RW Zwickau | 11:1 | 10:1 | 59:22 | Espenhain | anzeigen |