Landesverbandsliga Herren 30 4er
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1.TC Weinböhla | 6 | 10:2 | 27:9 | 56:19 | 391:232 | |
2 | TC GW Leipzig | 6 | 10:2 | 25:11 | 54:24 | 372:205 | |
3 | 1.TC Waldheim | 6 | 6:6 | 22:14 | 47:32 | 346:255 | |
4 | Wacker Gohlis | 6 | 6:6 | 12:24 | 29:49 | 262:350 | |
5 | SV Lindenau | 6 | 4:8 | 21:15 | 44:36 | 314:302 | |
6 | Planeta Radebeul | 6 | 4:8 | 10:26 | 22:55 | 189:369 | |
7 | TLZ Espenhain | 6 | 2:10 | 9:27 | 21:58 | 216:377 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2021 08:30 | LV-H34 | Wacker Gohlis | SV Lindenau | 3:3 | 7:7 | 54:46 | anzeigen |
13.06.2021 13:30 | LV-H34 | 1.TC Weinböhla | TC GW Leipzig | 5:1 | 11:2 | 72:38 | anzeigen |
13.06.2021 13:30 | LV-H34 | TLZ Espenhain | Planeta Radebeul | 2:4 | 6:9 | 44:58 | anzeigen |
19.09.2021 13:30 | LV-H34 | SV Lindenau | TLZ Espenhain | 6:0 | 12:0 | 72:16 | anzeigen |
31.07.2021 10:00 | LV-H34 | 1.TC Waldheim | 1.TC Weinböhla | 4:2 | 8:4 | 61:45 | anzeigen |
20.06.2021 13:30 | LV-H34 | Planeta Radebeul | Wacker Gohlis | 2:4 | 4:8 | 45:65 | anzeigen |
27.06.2021 08:30 | LV-H34 | Wacker Gohlis | TC GW Leipzig | 0:6 | 1:12 | 19:71 | anzeigen |
15.08.2021 10:00 | LV-H34 | Planeta Radebeul | SV Lindenau | 3:3 | 7:7 | 54:45 | anzeigen |
27.06.2021 13:30 | LV-H34 | TLZ Espenhain | 1.TC Waldheim | 4:2 | 9:6 | 61:50 | anzeigen |
04.07.2021 13:30 | LV-H34 | TC GW Leipzig | Planeta Radebeul | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
04.07.2021 13:30 | LV-H34 | 1.TC Waldheim | Wacker Gohlis | 6:0 | 12:2 | 71:27 | anzeigen |
04.07.2021 13:30 | LV-H34 | 1.TC Weinböhla | TLZ Espenhain | 5:1 | 10:2 | 64:24 | anzeigen |
18.07.2021 08:30 | LV-H34 | TC GW Leipzig | SV Lindenau | 4:2 | 10:4 | 69:38 | anzeigen |
18.07.2021 13:30 | LV-H34 | 1.TC Waldheim | Planeta Radebeul | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
18.07.2021 13:30 | LV-H34 | 1.TC Weinböhla | Wacker Gohlis | 6:0 | 12:1 | 73:31 | anzeigen |
25.07.2021 08:30 | LV-H34 | TLZ Espenhain | TC GW Leipzig | 1:5 | 2:11 | 27:67 | anzeigen |
25.07.2021 08:30 | LV-H34 | Planeta Radebeul | 1.TC Weinböhla | 1:5 | 2:10 | 32:71 | anzeigen |
25.07.2021 13:30 | LV-H34 | SV Lindenau | 1.TC Waldheim | 5:1 | 10:3 | 67:43 | anzeigen |
25.09.2021 10:00 | LV-H34 | Wacker Gohlis | TLZ Espenhain | 5:1 | 10:2 | 66:44 | anzeigen |
11.09.2021 10:00 | LV-H34 | TC GW Leipzig | 1.TC Waldheim | 3:3 | 7:6 | 55:49 | anzeigen |
11.09.2021 10:00 | LV-H34 | SV Lindenau | 1.TC Weinböhla | 2:4 | 4:9 | 46:66 | anzeigen |