Bezirksklasse Herren 50 Chemnitz
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC C-Altendorf | 6 | 12:0 | 24:12 | 54:31 | 380:282 | |
2 | TV Siegmar | 6 | 8:4 | 20:16 | 45:36 | 339:277 | |
3 | 1.TC Kirchberg | 6 | 6:6 | 19:17 | 43:38 | 342:304 | |
4 | Schwarzenberg | 6 | 6:6 | 19:17 | 42:41 | 301:328 | |
5 | SV Stollberg | 6 | 6:6 | 18:18 | 41:43 | 314:338 | |
6 | TC Frankenberg II | 6 | 4:8 | 15:21 | 39:45 | 310:354 | |
7 | Brand Erbisdorf | 6 | 0:12 | 11:25 | 24:54 | 268:371 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20.07.2019 13:00 | BK-H54 | SV Stollberg | 1.TC Kirchberg | 4:2 | 8:7 | 48:64 | anzeigen |
04.05.2019 13:30 | BK-H54 | Brand Erbisdorf | TC C-Altendorf | 2:4 | 4:9 | 45:67 | anzeigen |
23.05.2019 17:00 | BK-H54 | TV Siegmar | TC Frankenberg II | 4:2 | 9:4 | 63:31 | anzeigen |
11.05.2019 13:30 | BK-H54 | Brand Erbisdorf | Schwarzenberg | 3:3 | 6:7 | 51:52 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | BK-H54 | 1.TC Kirchberg | TV Siegmar | 3:3 | 7:6 | 53:47 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | BK-H54 | TC C-Altendorf | TC Frankenberg II | 4:2 | 8:8 | 65:66 | anzeigen |
25.05.2019 08:30 | BK-H54 | SV Stollberg | TC C-Altendorf | 1:5 | 3:11 | 37:70 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | BK-H54 | Brand Erbisdorf | 1.TC Kirchberg | 1:5 | 3:10 | 48:63 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | BK-H54 | Schwarzenberg | TV Siegmar | 2:4 | 5:8 | 49:62 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | BK-H54 | TC C-Altendorf | Schwarzenberg | 3:3 | 8:6 | 57:36 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | BK-H54 | TV Siegmar | SV Stollberg | 3:3 | 8:6 | 59:47 | anzeigen |
22.06.2019 08:30 | BK-H54 | TC Frankenberg II | Brand Erbisdorf | 3:3 | 8:7 | 56:60 | anzeigen |
29.06.2019 08:30 | BK-H54 | Schwarzenberg | TC Frankenberg II | 4:2 | 9:4 | 63:40 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | BK-H54 | 1.TC Kirchberg | TC C-Altendorf | 2:4 | 4:8 | 49:61 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | BK-H54 | SV Stollberg | Brand Erbisdorf | 6:0 | 12:0 | 74:27 | anzeigen |
13.07.2019 10:00 | BK-H54 | TC C-Altendorf | TV Siegmar | 4:2 | 10:6 | 60:49 | anzeigen |
07.09.2019 10:00 | BK-H54 | TV Siegmar | Brand Erbisdorf | 4:2 | 8:4 | 59:37 | anzeigen |
18.08.2019 10:00 | BK-H54 | TC Frankenberg II | SV Stollberg | 2:4 | 5:8 | 50:58 | anzeigen |
24.08.2019 10:00 | BK-H54 | TC Frankenberg II | 1.TC Kirchberg | 4:2 | 10:4 | 67:45 | anzeigen |
24.08.2019 10:00 | BK-H54 | Schwarzenberg | SV Stollberg | 6:0 | 12:4 | 68:50 | anzeigen |
31.08.2019 10:00 | BK-H54 | 1.TC Kirchberg | Schwarzenberg | 5:1 | 11:3 | 68:33 | anzeigen |