Landesverbandsliga Herren 30 Staffel A
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Lausick | 6 | 10:2 | 37:17 | 80:42 | 549:400 | |
2 | TC LOK Aue | 6 | 8:4 | 37:17 | 77:38 | 547:371 | |
3 | 1.TC Waldheim | 6 | 8:4 | 33:21 | 68:44 | 506:372 | |
4 | Wurzener TC | 6 | 6:6 | 19:35 | 43:72 | 387:514 | |
5 | TC Schkeuditz | 6 | 4:8 | 27:27 | 58:60 | 463:493 | |
6 | Planeta Radebeul | 6 | 4:8 | 17:37 | 39:78 | 403:553 | |
7 | TC DD-Seidnitz | 6 | 2:10 | 19:35 | 44:75 | 408:560 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2019 08:30 | LV-H30 | TC Bad Lausick | TC Schkeuditz | 6:3 | 14:7 | 94:62 | anzeigen |
01.05.2019 13:30 | LV-H30 | 1.TC Waldheim | TC DD-Seidnitz | 6:3 | 13:7 | 90:54 | anzeigen |
01.05.2019 13:30 | LV-H30 | Wurzener TC | Planeta Radebeul | 8:1 | 16:4 | 96:58 | anzeigen |
23.06.2019 09:00 | LV-H30 | TC Schkeuditz | TC LOK Aue | 1:8 | 3:16 | 55:105 | anzeigen |
06.07.2019 08:30 | LV-H30 | TC DD-Seidnitz | TC Bad Lausick | 4:5 | 9:11 | 72:90 | anzeigen |
02.06.2019 08:30 | LV-H30 | 1.TC Waldheim | Wurzener TC | 9:0 | 18:0 | 110:32 | anzeigen |
23.06.2019 13:00 | LV-H30 | Planeta Radebeul | TC Bad Lausick | 2:7 | 5:15 | 63:98 | anzeigen |
06.07.2019 09:00 | LV-H30 | TC Schkeuditz | Wurzener TC | 9:0 | 18:1 | 107:45 | anzeigen |
11.05.2019 13:30 | LV-H30 | TC DD-Seidnitz | TC LOK Aue | 2:7 | 6:15 | 61:101 | anzeigen |
18.05.2019 10:00 | LV-H30 | Planeta Radebeul | 1.TC Waldheim | 5:4 | 10:8 | 80:80 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | LV-H30 | Wurzener TC | TC DD-Seidnitz | 6:3 | 13:6 | 99:65 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | LV-H30 | TC LOK Aue | TC Bad Lausick | 3:6 | 8:13 | 84:94 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | LV-H30 | 1.TC Waldheim | TC LOK Aue | 3:6 | 6:12 | 55:79 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | LV-H30 | TC Bad Lausick | Wurzener TC | 9:0 | 18:3 | 105:42 | anzeigen |
02.06.2019 13:30 | LV-H30 | Planeta Radebeul | TC Schkeuditz | 6:3 | 13:8 | 90:79 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | LV-H30 | TC Schkeuditz | TC DD-Seidnitz | 8:1 | 16:3 | 101:65 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | LV-H30 | TC LOK Aue | Planeta Radebeul | 9:0 | 18:0 | 109:33 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | LV-H30 | TC Bad Lausick | 1.TC Waldheim | 4:5 | 9:10 | 68:77 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | LV-H30 | TC DD-Seidnitz | Planeta Radebeul | 6:3 | 13:7 | 91:79 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | LV-H30 | TC Schkeuditz | 1.TC Waldheim | 3:6 | 6:13 | 59:94 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | LV-H30 | TC LOK Aue | Wurzener TC | 4:5 | 8:10 | 69:73 | anzeigen |