2.Kreisklasse Herren Staffel B L
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Markranstädt | 5 | 10:0 | 44:16 | 45:18 | 313:175 | |
2 | Böhlitz-Ehrenb. | 5 | 8:2 | 40:20 | 41:25 | 277:212 | |
3 | SV Lindenau | 5 | 6:4 | 42:18 | 45:19 | 306:179 | |
4 | LSC 1901 III | 5 | 4:6 | 34:26 | 36:29 | 246:228 | |
5 | Wacker Gohlis II | 5 | 2:8 | 10:50 | 11:50 | 138:320 | |
6 | TC Schkeuditz II | 5 | 0:10 | 10:50 | 13:50 | 162:328 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2018 17:00 | 2K-H00 | SV Lindenau | Böhlitz-Ehrenb. | 4:8 | 5:8 | 45:57 | Grünau | anzeigen |
17.11.2018 19:00 | 2K-H00 | LSC 1901 III | TC Schkeuditz II | 12:0 | 11:1 | 65:35 | LAZ | anzeigen |
02.12.2018 09:30 | 2K-H00 | Wacker Gohlis II | TC Markranstädt | 0:12 | 0:12 | 17:72 | Nischwitz | anzeigen |
07.12.2018 18:00 | 2K-H00 | Böhlitz-Ehrenb. | LSC 1901 III | 8:4 | 9:6 | 53:42 | Zwenkau | anzeigen |
09.12.2018 16:00 | 2K-H00 | Wacker Gohlis II | SV Lindenau | 0:12 | 0:12 | 16:73 | Nischwitz | anzeigen |
16.12.2018 18:00 | 2K-H00 | TC Schkeuditz II | TC Markranstädt | 6:6 | 6:6 | 45:53 | LAZ | anzeigen |
06.01.2019 16:00 | 2K-H00 | LSC 1901 III | SV Lindenau | 2:10 | 2:11 | 25:69 | Paunsdorf | anzeigen |
13.01.2019 17:00 | 2K-H00 | TC Markranstädt | Böhlitz-Ehrenb. | 10:2 | 11:2 | 71:24 | Zwenkau | anzeigen |
26.01.2019 17:00 | 2K-H00 | TC Schkeuditz II | Wacker Gohlis II | 2:10 | 2:11 | 29:69 | Grünau | anzeigen |
10.02.2019 16:00 | 2K-H00 | Böhlitz-Ehrenb. | TC Schkeuditz II | 10:2 | 10:3 | 69:27 | Zwenkau | anzeigen |
02.03.2019 17:00 | 2K-H00 | SV Lindenau | TC Markranstädt | 4:8 | 5:8 | 47:55 | Grünau | anzeigen |
03.03.2019 16:00 | 2K-H00 | LSC 1901 III | Wacker Gohlis II | 12:0 | 12:0 | 72:9 | Paunsdorf | anzeigen |
24.03.2019 17:00 | 2K-H00 | Böhlitz-Ehrenb. | Wacker Gohlis II | 12:0 | 12:0 | 74:27 | Zwenkau | anzeigen |
30.03.2019 15:00 | 2K-H00 | TC Markranstädt | LSC 1901 III | 8:4 | 8:5 | 62:42 | Zwenkau | anzeigen |
06.04.2019 17:00 | 2K-H00 | SV Lindenau | TC Schkeuditz II | 12:0 | 12:1 | 72:26 | Grünau | anzeigen |