Bezirksliga U16 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV GW Görlitz | 7 | 14:0 | 39:3 | 79:7 | 494:155 | |
2 | TC DD-Seidnitz | 7 | 12:2 | 27:15 | 57:32 | 386:293 | |
3 | ESV Dresden | 7 | 10:4 | 25:17 | 53:35 | 398:274 | |
4 | TC GW Röderau | 7 | 8:6 | 24:18 | 50:41 | 362:296 | |
5 | SV DD Mitte | 7 | 6:8 | 21:21 | 44:44 | 329:330 | |
6 | BSV 68 Sebnitz | 7 | 4:10 | 12:30 | 25:62 | 223:411 | |
7 | TC DD-Seidnitz II | 7 | 2:12 | 14:28 | 30:58 | 265:396 | |
8 | SV DD Mitte II | 7 | 0:14 | 6:36 | 14:73 | 161:463 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2018 14:00 | BL-U16-4 | BSV 68 Sebnitz | SV DD Mitte II | 5:1 | 10:3 | 66:32 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte | ESV Dresden | 3:3 | 6:6 | 46:51 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | BL-U16-4 | TC DD-Seidnitz | TC DD-Seidnitz II | 5:1 | 11:3 | 72:44 | anzeigen |
06.05.2018 14:00 | BL-U16-4 | TV GW Görlitz | TC GW Röderau | 4:2 | 9:5 | 62:53 | anzeigen |
12.05.2018 09:00 | BL-U16-4 | TV GW Görlitz | SV DD Mitte II | 6:0 | 12:0 | 73:10 | anzeigen |
12.05.2018 14:00 | BL-U16-4 | BSV 68 Sebnitz | TC DD-Seidnitz | 1:5 | 2:11 | 36:70 | anzeigen |
12.05.2018 14:00 | BL-U16-4 | TC GW Röderau | ESV Dresden | 2:4 | 4:10 | 36:70 | anzeigen |
13.05.2018 14:00 | BL-U16-4 | TC DD-Seidnitz II | SV DD Mitte | 1:5 | 3:10 | 41:65 | anzeigen |
26.05.2018 09:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte II | SV DD Mitte | 1:5 | 2:10 | 24:67 | anzeigen |
26.05.2018 09:00 | BL-U16-4 | TC DD-Seidnitz II | TV GW Görlitz | 0:6 | 0:12 | 11:72 | anzeigen |
26.05.2018 14:00 | BL-U16-4 | TC GW Röderau | TC DD-Seidnitz | 2:4 | 4:8 | 31:50 | anzeigen |
02.06.2018 09:00 | BL-U16-4 | TC DD-Seidnitz | SV DD Mitte II | 4:2 | 8:4 | 48:33 | anzeigen |
02.06.2018 14:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte | BSV 68 Sebnitz | 6:0 | 12:0 | 72:13 | anzeigen |
02.06.2018 14:00 | BL-U16-4 | ESV Dresden | TV GW Görlitz | 1:5 | 2:10 | 37:71 | anzeigen |
02.06.2018 14:00 | BL-U16-4 | TC GW Röderau | TC DD-Seidnitz II | 4:2 | 8:4 | 53:26 | anzeigen |
09.06.2018 09:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte | TC GW Röderau | 2:4 | 5:9 | 43:55 | anzeigen |
09.06.2018 09:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte II | ESV Dresden | 1:5 | 2:11 | 17:68 | anzeigen |
09.06.2018 14:00 | BL-U16-4 | TC DD-Seidnitz | TV GW Görlitz | 0:6 | 0:12 | 11:72 | anzeigen |
09.06.2018 14:00 | BL-U16-4 | BSV 68 Sebnitz | TC DD-Seidnitz II | 4:2 | 8:4 | 54:32 | anzeigen |
18.08.2018 10:00 | BL-U16-4 | TC DD-Seidnitz | SV DD Mitte | 6:0 | 12:1 | 74:24 | anzeigen |
08.09.2018 10:00 | BL-U16-4 | TV GW Görlitz | BSV 68 Sebnitz | 6:0 | 12:0 | 72:21 | anzeigen |
18.08.2018 10:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte II | TC GW Röderau | 0:6 | 0:12 | 12:73 | anzeigen |
18.08.2018 10:00 | BL-U16-4 | TC DD-Seidnitz II | ESV Dresden | 3:3 | 6:6 | 43:47 | anzeigen |
01.09.2018 10:00 | BL-U16-4 | ESV Dresden | TC DD-Seidnitz | 3:3 | 6:7 | 53:61 | anzeigen |
01.09.2018 10:00 | BL-U16-4 | BSV 68 Sebnitz | TC GW Röderau | 2:4 | 5:8 | 33:61 | anzeigen |
02.09.2018 10:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte | TV GW Görlitz | 0:6 | 0:12 | 12:72 | anzeigen |
02.09.2018 10:00 | BL-U16-4 | SV DD Mitte II | TC DD-Seidnitz II | 1:5 | 3:10 | 33:68 | anzeigen |
09.09.2018 14:00 | BL-U16-4 | ESV Dresden | BSV 68 Sebnitz | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |