1.Kreisklasse Herren Staffel B D
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden III | 6 | 12:0 | 54:18 | 55:18 | 361:186 | |
2 | TV KP Klotzsche | 6 | 10:2 | 45:27 | 45:29 | 337:259 | |
3 | TV Kreischa II | 6 | 6:6 | 39:31 | 41:37 | 284:293 | |
4 | TC GW Röderau | 6 | 6:6 | 34:34 | 38:35 | 264:271 | |
5 | DD-Zschachwitz | 6 | 6:6 | 32:32 | 35:36 | 279:264 | |
6 | TSV Radebeul II | 6 | 2:10 | 32:40 | 34:41 | 259:295 | |
7 | SV Pesterwitz II | 6 | 0:12 | 8:62 | 11:63 | 167:383 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2017 18:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | TC GW Röderau | 10:2 | 10:2 | 67:25 | Radeberg | anzeigen |
12.11.2017 09:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz II | Bad WH Dresden III | 0:12 | 0:12 | 10:72 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
12.11.2017 16:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | DD-Zschachwitz | 10:0 | 10:2 | 58:33 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
19.11.2017 17:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | TV KP Klotzsche | 6:6 | 6:6 | 49:54 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
26.11.2017 09:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz II | TV Kreischa II | 2:10 | 3:10 | 37:63 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
26.11.2017 09:00 | 1K-H00 | Bad WH Dresden III | TSV Radebeul II | 9:3 | 8:3 | 58:32 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
03.12.2017 10:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | DD-Zschachwitz | 4:4 | 5:5 | 33:41 | Weinböhla | anzeigen |
03.12.2017 10:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul II | SV Pesterwitz II | 10:2 | 10:3 | 55:32 | Weinböhla | anzeigen |
17.12.2017 13:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | Bad WH Dresden III | 2:10 | 2:11 | 23:69 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
05.01.2018 19:00 | 1K-H00 | Bad WH Dresden III | TV KP Klotzsche | 6:6 | 8:5 | 53:42 | Radeberg | anzeigen |
07.01.2018 15:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | TSV Radebeul II | 7:5 | 7:6 | 49:38 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
13.01.2018 11:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | TC GW Röderau | 2:10 | 4:10 | 34:62 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
21.01.2018 09:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | SV Pesterwitz II | 10:2 | 10:2 | 67:33 | Radeberg | anzeigen |
21.01.2018 13:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul II | TV Kreischa II | 3:9 | 4:9 | 42:53 | Radeberg | anzeigen |
28.01.2018 10:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | Bad WH Dresden III | 2:10 | 3:8 | 33:58 | Weinböhla | anzeigen |
03.02.2018 16:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz II | TC GW Röderau | 2:10 | 2:11 | 25:65 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
25.02.2018 09:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul II | TV KP Klotzsche | 5:7 | 5:7 | 46:57 | Radeberg | anzeigen |
04.03.2018 09:00 | 1K-H00 | Bad WH Dresden III | DD-Zschachwitz | 7:5 | 8:5 | 51:46 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
11.03.2018 10:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | TSV Radebeul II | 6:6 | 7:6 | 46:46 | Weinböhla | anzeigen |
16.03.2018 19:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | TV Kreischa II | 6:6 | 7:6 | 50:53 | Radeberg | anzeigen |
24.03.2018 09:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | SV Pesterwitz II | 10:0 | 10:1 | 61:30 | AktivSZ Pirna | anzeigen |