1.Kreisklasse Damen L Staffel B
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LSC 1901 III | 6 | 10:2 | 41:13 | 85:33 | 574:323 | |
2 | TC Markkleeberg | 6 | 8:4 | 33:21 | 68:46 | 503:386 | |
3 | Delitzscher TC | 6 | 8:4 | 28:26 | 62:54 | 474:438 | |
4 | Böhlitz-Ehrenb. | 6 | 8:4 | 28:26 | 61:56 | 474:453 | |
5 | SV Lindenau | 6 | 4:8 | 26:28 | 59:58 | 447:423 | |
6 | LTC 1990 IV | 6 | 2:10 | 18:36 | 39:75 | 331:499 | |
7 | TC BW Leipzig | 6 | 2:10 | 15:39 | 34:86 | 291:572 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22.04.2017 11:00 | 1K-D00 | SV Lindenau | Delitzscher TC | 4:5 | 9:10 | 78:72 | anzeigen |
24.06.2017 10:00 | 1K-D00 | TC BW Leipzig | TC Markkleeberg | 1:8 | 3:16 | 38:101 | anzeigen |
29.04.2017 13:30 | 1K-D00 | LSC 1901 III | LTC 1990 IV | 7:2 | 15:5 | 97:55 | anzeigen |
01.05.2017 13:30 | 1K-D00 | Delitzscher TC | TC BW Leipzig | 6:3 | 14:6 | 97:50 | anzeigen |
06.05.2017 08:30 | 1K-D00 | LTC 1990 IV | Böhlitz-Ehrenb. | 3:6 | 7:12 | 64:81 | anzeigen |
06.05.2017 13:30 | 1K-D00 | TC Markkleeberg | Delitzscher TC | 3:6 | 6:12 | 57:81 | anzeigen |
06.05.2017 13:30 | 1K-D00 | TC BW Leipzig | SV Lindenau | 7:2 | 15:8 | 90:65 | anzeigen |
13.05.2017 08:30 | 1K-D00 | LTC 1990 IV | TC Markkleeberg | 2:7 | 4:14 | 42:94 | anzeigen |
13.05.2017 10:00 | 1K-D00 | SV Lindenau | Böhlitz-Ehrenb. | 8:1 | 16:3 | 96:57 | anzeigen |
13.05.2017 13:30 | 1K-D00 | TC BW Leipzig | LSC 1901 III | 1:8 | 2:17 | 31:106 | anzeigen |
20.05.2017 08:30 | 1K-D00 | LTC 1990 IV | TC BW Leipzig | 8:1 | 17:4 | 101:34 | anzeigen |
20.05.2017 13:30 | 1K-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | Delitzscher TC | 6:3 | 13:8 | 86:82 | anzeigen |
20.05.2017 13:30 | 1K-D00 | TC Markkleeberg | LSC 1901 III | 3:6 | 8:12 | 72:85 | anzeigen |
27.05.2017 13:30 | 1K-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | TC Markkleeberg | 3:6 | 8:12 | 68:84 | anzeigen |
27.05.2017 13:30 | 1K-D00 | LSC 1901 III | SV Lindenau | 9:0 | 18:1 | 109:28 | anzeigen |
10.06.2017 09:00 | 1K-D00 | Delitzscher TC | LTC 1990 IV | 6:3 | 12:6 | 85:69 | anzeigen |
10.06.2017 09:00 | 1K-D00 | LSC 1901 III | Böhlitz-Ehrenb. | 4:5 | 9:11 | 79:80 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | 1K-D00 | TC Markkleeberg | SV Lindenau | 6:3 | 12:7 | 95:72 | anzeigen |
17.06.2017 09:00 | 1K-D00 | Delitzscher TC | LSC 1901 III | 2:7 | 6:14 | 57:98 | anzeigen |
17.06.2017 10:00 | 1K-D00 | SV Lindenau | LTC 1990 IV | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
17.06.2017 14:00 | 1K-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | TC BW Leipzig | 7:2 | 14:4 | 102:48 | anzeigen |