Bezirksklasse U12 beliebig D
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV TuR Dresden | 6 | 12:0 | 27:9 | 58:20 | 390:205 | |
2 | Bad WH Dresden III | 6 | 8:4 | 24:12 | 49:29 | 334:273 | |
3 | 1. TC Pirna | 6 | 8:4 | 20:16 | 42:35 | 315:262 | |
4 | SG ChTSV Radeb II | 6 | 6:6 | 20:16 | 45:38 | 316:261 | |
5 | TV Kreischa | 6 | 6:6 | 11:25 | 24:52 | 228:337 | |
6 | 1.TC Weinböhla | 6 | 2:10 | 15:21 | 32:43 | 220:301 | |
7 | ESV Dresden II | 6 | 0:12 | 9:27 | 21:54 | 206:370 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2017 09:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | SG ChTSV Radeb II | 2:4 | 4:8 | 24:61 | anzeigen |
30.04.2017 14:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | 1. TC Pirna | 0:6 | 1:12 | 25:71 | anzeigen |
30.04.2017 14:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | SV TuR Dresden | 3:3 | 6:8 | 49:67 | anzeigen |
07.05.2017 09:00 | BK-U12-4 | SG ChTSV Radeb II | ESV Dresden II | 5:1 | 10:2 | 70:25 | anzeigen |
07.05.2017 14:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | TV Kreischa | 6:0 | 12:0 | 74:29 | anzeigen |
14.05.2017 09:00 | BK-U12-4 | ESV Dresden II | 1.TC Weinböhla | 1:5 | 3:10 | 34:57 | anzeigen |
14.05.2017 14:00 | BK-U12-4 | 1. TC Pirna | SV TuR Dresden | 1:5 | 2:10 | 31:71 | anzeigen |
21.05.2017 14:00 | BK-U12-4 | SG ChTSV Radeb II | TV Kreischa | 2:4 | 6:9 | 48:51 | anzeigen |
21.05.2017 14:00 | BK-U12-4 | SV TuR Dresden | 1.TC Weinböhla | 5:1 | 10:2 | 63:22 | anzeigen |
25.05.2017 14:00 | BK-U12-4 | 1. TC Pirna | 1.TC Weinböhla | 4:2 | 8:4 | 56:29 | anzeigen |
28.05.2017 09:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | 1.TC Weinböhla | 3:3 | 6:6 | 40:39 | anzeigen |
28.05.2017 14:00 | BK-U12-4 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden III | 3:3 | 6:6 | 51:44 | anzeigen |
11.06.2017 09:00 | BK-U12-4 | ESV Dresden II | SV TuR Dresden | 1:5 | 3:10 | 34:63 | anzeigen |
17.06.2017 09:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | ESV Dresden II | 4:2 | 8:4 | 61:36 | anzeigen |
17.06.2017 09:00 | BK-U12-4 | SV TuR Dresden | TV Kreischa | 6:0 | 12:0 | 72:22 | anzeigen |
18.06.2017 14:00 | BK-U12-4 | SG ChTSV Radeb II | 1. TC Pirna | 4:2 | 9:6 | 49:48 | anzeigen |
25.06.2017 14:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | SG ChTSV Radeb II | 4:2 | 9:5 | 59:41 | anzeigen |
06.08.2017 09:00 | BK-U12-4 | SV TuR Dresden | SG ChTSV Radeb II | 3:3 | 8:7 | 54:47 | anzeigen |
06.08.2017 09:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | Bad WH Dresden III | 2:4 | 6:8 | 49:47 | anzeigen |
06.08.2017 09:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | ESV Dresden II | 4:2 | 8:4 | 61:33 | anzeigen |
13.08.2017 10:00 | BK-U12-4 | ESV Dresden II | 1. TC Pirna | 2:4 | 5:8 | 44:58 | anzeigen |