Bezirksliga Herren 40 D
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Pulsnitz | 7 | 14:0 | 44:19 | 90:44 | 640:415 | |
2 | 1. TC Pirna | 7 | 12:2 | 42:21 | 91:49 | 647:482 | |
3 | TV Kreischa | 7 | 8:6 | 37:26 | 81:58 | 635:498 | |
4 | Bad WH Dresden III | 7 | 8:6 | 32:31 | 69:67 | 552:575 | |
5 | Radeberger SV | 7 | 6:8 | 32:31 | 70:68 | 554:569 | |
6 | TSV Cossebaude | 7 | 4:10 | 27:36 | 57:76 | 513:587 | |
7 | SV TuR Dresden II | 7 | 4:10 | 26:37 | 57:78 | 495:594 | |
8 | SC Hoyerswerda | 7 | 0:14 | 12:51 | 29:104 | 383:699 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2017 09:00 | BL-H40 | TV Kreischa | SV TuR Dresden II | 8:1 | 16:4 | 106:54 | anzeigen |
30.04.2017 09:00 | BL-H40 | Radeberger SV | TSV Cossebaude | 5:4 | 10:10 | 74:82 | anzeigen |
30.04.2017 09:00 | BL-H40 | TC Pulsnitz | 1. TC Pirna | 5:4 | 10:10 | 73:79 | anzeigen |
30.04.2017 14:00 | BL-H40 | Bad WH Dresden III | SC Hoyerswerda | 6:3 | 12:6 | 90:68 | anzeigen |
07.05.2017 09:00 | BL-H40 | TSV Cossebaude | TV Kreischa | 7:2 | 14:5 | 100:71 | anzeigen |
07.05.2017 09:00 | BL-H40 | Radeberger SV | TC Pulsnitz | 3:6 | 7:12 | 71:100 | anzeigen |
07.05.2017 10:00 | BL-H40 | SC Hoyerswerda | SV TuR Dresden II | 3:6 | 6:13 | 63:96 | anzeigen |
07.05.2017 14:00 | BL-H40 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden III | 5:4 | 11:8 | 87:76 | anzeigen |
14.05.2017 09:00 | BL-H40 | TV Kreischa | TC Pulsnitz | 3:6 | 7:12 | 78:85 | anzeigen |
14.05.2017 09:00 | BL-H40 | Radeberger SV | Bad WH Dresden III | 4:5 | 8:11 | 74:84 | anzeigen |
14.05.2017 09:00 | BL-H40 | 1. TC Pirna | SV TuR Dresden II | 6:3 | 13:6 | 96:70 | anzeigen |
14.05.2017 10:00 | BL-H40 | SC Hoyerswerda | TSV Cossebaude | 3:6 | 7:12 | 66:91 | anzeigen |
21.05.2017 09:00 | BL-H40 | Radeberger SV | TV Kreischa | 3:6 | 8:12 | 65:91 | anzeigen |
21.05.2017 09:00 | BL-H40 | TSV Cossebaude | Bad WH Dresden III | 4:5 | 8:10 | 82:83 | anzeigen |
21.05.2017 09:00 | BL-H40 | TC Pulsnitz | SV TuR Dresden II | 6:3 | 13:7 | 87:53 | anzeigen |
21.05.2017 10:00 | BL-H40 | SC Hoyerswerda | 1. TC Pirna | 1:8 | 5:16 | 60:98 | anzeigen |
28.05.2017 09:00 | BL-H40 | 1. TC Pirna | TSV Cossebaude | 7:2 | 15:5 | 104:52 | anzeigen |
28.05.2017 09:00 | BL-H40 | SV TuR Dresden II | Radeberger SV | 3:6 | 6:13 | 60:88 | anzeigen |
28.05.2017 09:00 | BL-H40 | TC Pulsnitz | SC Hoyerswerda | 8:1 | 16:2 | 106:32 | anzeigen |
28.05.2017 14:00 | BL-H40 | Bad WH Dresden III | TV Kreischa | 3:6 | 8:15 | 69:102 | anzeigen |
10.06.2017 09:00 | BL-H40 | SV TuR Dresden II | TSV Cossebaude | 7:2 | 14:4 | 95:63 | anzeigen |
11.06.2017 09:00 | BL-H40 | Bad WH Dresden III | TC Pulsnitz | 3:6 | 7:12 | 59:95 | anzeigen |
11.06.2017 09:00 | BL-H40 | TV Kreischa | 1. TC Pirna | 3:6 | 8:12 | 76:84 | anzeigen |
11.06.2017 10:00 | BL-H40 | SC Hoyerswerda | Radeberger SV | 1:8 | 3:17 | 53:107 | anzeigen |
18.06.2017 09:00 | BL-H40 | TSV Cossebaude | TC Pulsnitz | 2:7 | 4:15 | 43:94 | anzeigen |
18.06.2017 09:00 | BL-H40 | 1. TC Pirna | Radeberger SV | 6:3 | 14:7 | 99:75 | anzeigen |
18.06.2017 09:00 | BL-H40 | SV TuR Dresden II | Bad WH Dresden III | 3:6 | 7:13 | 67:91 | anzeigen |
18.06.2017 10:00 | BL-H40 | TV Kreischa | SC Hoyerswerda | 9:0 | 18:0 | 111:41 | anzeigen |