Bezirksklasse Herren D Staffel A
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV DD Mitte III | 7 | 14:0 | 53:10 | 111:33 | 703:383 | |
2 | Planeta Radebeul | 7 | 12:2 | 53:10 | 110:29 | 720:401 | |
3 | TV Kreischa | 7 | 10:4 | 34:29 | 75:69 | 553:531 | |
4 | TSV Radebeul | 7 | 6:8 | 28:35 | 64:80 | 523:585 | |
5 | ESV Dresden II | 7 | 6:8 | 26:37 | 63:79 | 516:565 | |
6 | Radeberger SV | 7 | 4:10 | 27:36 | 60:80 | 472:578 | |
7 | 1.TC Weinböhla II | 7 | 4:10 | 23:40 | 55:82 | 453:577 | |
8 | TC DD-Seidnitz II | 7 | 0:14 | 8:55 | 27:113 | 387:707 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2017 09:00 | BK-H00 | SV DD Mitte III | Radeberger SV | 5:4 | 12:8 | 91:59 | anzeigen |
29.04.2017 14:00 | BK-H00 | 1.TC Weinböhla II | TSV Radebeul | 4:5 | 10:10 | 79:74 | anzeigen |
29.04.2017 14:00 | BK-H00 | Planeta Radebeul | ESV Dresden II | 8:1 | 16:3 | 103:50 | anzeigen |
29.04.2017 14:00 | BK-H00 | TV Kreischa | TC DD-Seidnitz II | 8:1 | 16:3 | 99:50 | anzeigen |
01.05.2017 09:00 | BK-H00 | SV DD Mitte III | Planeta Radebeul | 5:4 | 12:11 | 88:92 | anzeigen |
01.05.2017 09:00 | BK-H00 | TSV Radebeul | TV Kreischa | 4:5 | 10:12 | 78:85 | anzeigen |
01.05.2017 09:00 | BK-H00 | Radeberger SV | ESV Dresden II | 4:5 | 9:11 | 71:84 | anzeigen |
01.05.2017 09:00 | BK-H00 | TC DD-Seidnitz II | 1.TC Weinböhla II | 1:8 | 4:16 | 54:101 | anzeigen |
06.05.2017 09:00 | BK-H00 | SV DD Mitte III | TC DD-Seidnitz II | 9:0 | 18:2 | 108:53 | anzeigen |
06.05.2017 14:00 | BK-H00 | Radeberger SV | TV Kreischa | 4:5 | 10:12 | 73:77 | anzeigen |
06.05.2017 14:00 | BK-H00 | ESV Dresden II | TSV Radebeul | 4:5 | 10:11 | 80:82 | anzeigen |
06.05.2017 14:00 | BK-H00 | Planeta Radebeul | 1.TC Weinböhla II | 8:1 | 16:4 | 99:41 | anzeigen |
13.05.2017 09:00 | BK-H00 | ESV Dresden II | SV DD Mitte III | 1:8 | 5:16 | 50:100 | anzeigen |
13.05.2017 14:00 | BK-H00 | Planeta Radebeul | TSV Radebeul | 8:1 | 16:2 | 110:58 | anzeigen |
13.05.2017 14:00 | BK-H00 | Radeberger SV | TC DD-Seidnitz II | 7:2 | 14:6 | 89:63 | anzeigen |
13.05.2017 14:00 | BK-H00 | TV Kreischa | 1.TC Weinböhla II | 8:1 | 16:5 | 95:58 | anzeigen |
20.05.2017 09:00 | BK-H00 | TC DD-Seidnitz II | Planeta Radebeul | 1:8 | 3:17 | 64:110 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | BK-H00 | TSV Radebeul | SV DD Mitte III | 1:8 | 5:17 | 52:101 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | BK-H00 | TV Kreischa | ESV Dresden II | 7:2 | 15:7 | 106:65 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | BK-H00 | 1.TC Weinböhla II | Radeberger SV | 6:3 | 12:6 | 81:57 | anzeigen |
27.05.2017 09:00 | BK-H00 | ESV Dresden II | 1.TC Weinböhla II | 6:3 | 12:7 | 89:56 | anzeigen |
27.05.2017 14:00 | BK-H00 | SV DD Mitte III | TV Kreischa | 9:0 | 18:1 | 106:40 | anzeigen |
27.05.2017 14:00 | BK-H00 | TC DD-Seidnitz II | TSV Radebeul | 1:8 | 4:17 | 56:102 | anzeigen |
27.05.2017 14:00 | BK-H00 | Planeta Radebeul | Radeberger SV | 9:0 | 18:2 | 105:49 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | BK-H00 | TV Kreischa | Planeta Radebeul | 1:8 | 3:16 | 51:101 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | BK-H00 | TSV Radebeul | Radeberger SV | 4:5 | 9:11 | 77:74 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | BK-H00 | ESV Dresden II | TC DD-Seidnitz II | 7:2 | 15:5 | 98:47 | anzeigen |
11.06.2017 09:00 | BK-H00 | 1.TC Weinböhla II | SV DD Mitte III | 0:9 | 1:18 | 37:109 | anzeigen |