Gr. 110 H 50 OL
Spielleiter
Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de
Spielplan Stand 27.04.2017 - Status endgültig.
Die bisher gekennzeichneten Abstiege gelten bis zu einer endgültigen Entscheidung des Spielausschusses als vorläufig. Sie sind abhängig von noch möglichen Rückzügen aus den Regionalligen und dem Ausgang der Aufstiegsspiele in die Regionalligen.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grunewald TC | 6 | 12:0 | 39:15 | 83:41 | 561:406 | |
2 | TV GW Görlitz | 7 | 10:2 | 35:19 | 79:46 | 557:465 | |
3 | TC Wilmersdorf | 7 | 8:4 | 29:25 | 66:60 | 494:475 | |
4 | TV Frohnau | 7 | 6:6 | 27:27 | 58:62 | 490:510 | |
5 | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 7 | 2:10 | 24:30 | 54:66 | 449:483 | |
6 | BW DD Blasewitz | 7 | 2:10 | 19:35 | 48:74 | 448:527 | |
7 | 'Sutos' 1917 II | 7 | 2:10 | 16:38 | 44:83 | 436:569 | |
8 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 6 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2017 14:00 | M50OL | TV Frohnau | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
14.05.2017 09:00 | M50OL | Grunewald TC | 'Sutos' 1917 II | 6:3 | 13:9 | 90:86 | anzeigen |
14.05.2017 11:00 | M50OL | TV GW Görlitz | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 7:2 | 16:6 | 100:67 | anzeigen |
14.05.2017 11:00 | M50OL | BW DD Blasewitz | TC Wilmersdorf | 3:6 | 7:12 | 74:78 | anzeigen |
21.05.2017 09:00 | M50OL | 'Sutos' 1917 II | TV Frohnau | 3:6 | 8:14 | 67:91 | anzeigen |
21.05.2017 09:00 | M50OL | TC Wilmersdorf | Grunewald TC | 1:8 | 5:17 | 71:103 | anzeigen |
21.05.2017 11:00 | M50OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | TV GW Görlitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
21.05.2017 11:00 | M50OL | BW DD Blasewitz | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 5:4 | 11:9 | 79:73 | anzeigen |
25.05.2017 09:00 | M50OL | Grunewald TC | TV Frohnau | 6:3 | 13:6 | 92:57 | anzeigen |
25.05.2017 11:00 | M50OL | 'Sutos' 1917 II | BW DD Blasewitz | 5:4 | 12:9 | 82:75 | anzeigen |
25.05.2017 11:00 | M50OL | TV Am Saalebogen Rudolstadt | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
25.05.2017 11:00 | M50OL | TC Wilmersdorf | TV GW Görlitz | 3:6 | 9:13 | 75:87 | anzeigen |
28.05.2017 09:00 | M50OL | TC Wilmersdorf | 'Sutos' 1917 II | 7:2 | 15:7 | 99:64 | anzeigen |
28.05.2017 11:00 | M50OL | TV GW Görlitz | Grunewald TC | 4:5 | 11:12 | 78:86 | anzeigen |
28.05.2017 11:00 | M50OL | BW DD Blasewitz | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
28.05.2017 11:00 | M50OL | TV Am Saalebogen Rudolstadt | TV Frohnau | 4:5 | 8:10 | 76:77 | anzeigen |
11.06.2017 09:00 | M50OL | Grunewald TC | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | offen |
11.06.2017 09:00 | M50OL | TV Frohnau | TC Wilmersdorf | 3:6 | 8:12 | 81:90 | anzeigen |
11.06.2017 09:00 | M50OL | BW DD Blasewitz | TV GW Görlitz | 4:5 | 9:11 | 78:88 | anzeigen |
11.06.2017 11:00 | M50OL | 'Sutos' 1917 II | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 1:8 | 4:17 | 56:107 | anzeigen |
18.06.2017 09:00 | M50OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | TC Wilmersdorf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
18.06.2017 11:00 | M50OL | TV GW Görlitz | 'Sutos' 1917 II | 7:2 | 15:4 | 107:81 | anzeigen |
18.06.2017 11:00 | M50OL | TV Am Saalebogen Rudolstadt | Grunewald TC | 3:6 | 6:12 | 60:90 | anzeigen |
18.06.2017 11:00 | M50OL | TV Frohnau | BW DD Blasewitz | 7:2 | 14:8 | 106:88 | anzeigen |
25.06.2017 09:00 | M50OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 'Sutos' 1917 II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
25.06.2017 11:00 | M50OL | TV GW Görlitz | TV Frohnau | 6:3 | 13:6 | 97:78 | anzeigen |
25.06.2017 11:00 | M50OL | Grunewald TC | BW DD Blasewitz | 8:1 | 16:4 | 100:54 | anzeigen |
25.06.2017 11:00 | M50OL | TC Wilmersdorf | TV Am Saalebogen Rudolstadt | 6:3 | 13:8 | 81:66 | anzeigen |