Bezirksklasse Damen Leipzig - Staffel A
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colditzer TC | 6 | 12:0 | 37:17 | 78:44 | 522:422 | |
2 | Wurzener TC | 6 | 8:4 | 33:21 | 74:49 | 531:360 | |
3 | Delitzscher TC | 6 | 8:4 | 32:22 | 71:53 | 507:422 | |
4 | Oschatzer TV | 6 | 8:4 | 31:23 | 72:50 | 526:390 | |
5 | TC Markranstädt | 6 | 4:8 | 26:28 | 61:61 | 472:491 | |
6 | Böhlitz-Ehrenb. | 6 | 2:10 | 19:35 | 44:75 | 387:523 | |
7 | LSC 1901 III | 6 | 0:12 | 11:43 | 23:91 | 268:605 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2022 13:30 | BK-D00 | TC Markranstädt | Oschatzer TV | 1:8 | 3:16 | 50:102 | anzeigen |
30.04.2022 13:30 | BK-D00 | Delitzscher TC | Böhlitz-Ehrenb. | 6:3 | 13:8 | 90:67 | anzeigen |
30.04.2022 13:30 | BK-D00 | LSC 1901 III | Colditzer TC | 3:6 | 6:14 | 62:104 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | BK-D00 | TC Markranstädt | Wurzener TC | 4:5 | 9:11 | 76:88 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | BK-D00 | LSC 1901 III | Delitzscher TC | 2:7 | 4:15 | 44:101 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | BK-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | Colditzer TC | 1:8 | 2:16 | 39:100 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BK-D00 | Wurzener TC | Delitzscher TC | 3:6 | 8:12 | 75:80 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | BK-D00 | Oschatzer TV | LSC 1901 III | 8:1 | 17:2 | 105:33 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | BK-D00 | Colditzer TC | TC Markranstädt | 6:3 | 13:10 | 88:79 | anzeigen |
11.06.2022 13:30 | BK-D00 | Wurzener TC | Böhlitz-Ehrenb. | 6:3 | 14:9 | 87:64 | anzeigen |
11.06.2022 13:30 | BK-D00 | LSC 1901 III | TC Markranstädt | 1:8 | 3:16 | 55:101 | anzeigen |
12.06.2022 10:00 | BK-D00 | Colditzer TC | Oschatzer TV | 6:3 | 12:9 | 79:88 | anzeigen |
18.06.2022 13:30 | BK-D00 | Oschatzer TV | Wurzener TC | 2:7 | 7:15 | 62:94 | anzeigen |
02.07.2022 13:30 | BK-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | TC Markranstädt | 3:6 | 6:13 | 70:88 | anzeigen |
18.06.2022 13:30 | BK-D00 | Delitzscher TC | Colditzer TC | 4:5 | 9:11 | 75:73 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | BK-D00 | Böhlitz-Ehrenb. | LSC 1901 III | 5:4 | 11:8 | 86:74 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | BK-D00 | Colditzer TC | Wurzener TC | 6:3 | 12:8 | 78:79 | anzeigen |
26.06.2022 13:30 | BK-D00 | Delitzscher TC | Oschatzer TV | 4:5 | 10:12 | 73:85 | anzeigen |
09.07.2022 13:30 | BK-D00 | Oschatzer TV | Böhlitz-Ehrenb. | 5:4 | 11:8 | 84:61 | anzeigen |
09.07.2022 13:30 | BK-D00 | Wurzener TC | LSC 1901 III | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
09.07.2022 13:30 | BK-D00 | TC Markranstädt | Delitzscher TC | 4:5 | 10:12 | 78:88 | anzeigen |