Bezirksliga U10KF beliebig 2er Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Die Heimspiele der Spielgemeinschaft Pirna/Sportpark Dresden finden auf der Anlage des 1.TC Pirna statt.
Die Heimspiele der Spielgemeinschaft Chemie/TSV Radebeul finden auf der Anlage des BSV Chemie Radebeul statt.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG ChTSV Radeb | 5 | 8:2 | 100:40 | 23:8 | 164:110 | |
2 | TV Kreischa | 5 | 8:2 | 93:47 | 19:13 | 147:135 | |
3 | SG Weißig | 5 | 6:4 | 88:52 | 19:14 | 152:129 | |
4 | SV DD Mitte | 5 | 4:6 | 58:82 | 15:19 | 140:151 | |
5 | SG 1.TC Pirna/SP Dresden | 5 | 2:8 | 53:87 | 14:19 | 129:140 | |
6 | SV TuR Dresden | 5 | 2:8 | 28:112 | 8:25 | 98:165 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG ChTSV Radeb | SV DD Mitte | 26:2 | 6:0 | 37:21 | anzeigen |
07.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG 1.TC Pirna/SP Dresden | TV Kreischa | 6:22 | 2:4 | 27:29 | anzeigen |
07.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG Weißig | SV TuR Dresden | 28:0 | 6:0 | 36:13 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG Weißig | SG ChTSV Radeb | 18:10 | 4:2 | 30:26 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SV TuR Dresden | TV Kreischa | 9:19 | 3:4 | 26:30 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SV DD Mitte | SG 1.TC Pirna/SP Dresden | 4:24 | 0:6 | 15:36 | anzeigen |
10.07.2022 09:00 | BL-U10KF-2 | SV TuR Dresden | SG ChTSV Radeb | 2:26 | 0:6 | 13:36 | anzeigen |
28.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG 1.TC Pirna/SP Dresden | SG Weißig | 6:22 | 1:6 | 19:37 | anzeigen |
29.05.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | TV Kreischa | SV DD Mitte | 16:12 | 3:4 | 27:32 | anzeigen |
18.06.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SV DD Mitte | SG Weißig | 14:14 | 5:3 | 35:32 | anzeigen |
18.06.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG 1.TC Pirna/SP Dresden | SV TuR Dresden | 13:15 | 3:4 | 26:27 | anzeigen |
19.06.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | TV Kreischa | SG ChTSV Radeb | 14:14 | 2:4 | 25:33 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG Weißig | TV Kreischa | 6:22 | 0:6 | 17:36 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SG ChTSV Radeb | SG 1.TC Pirna/SP Dresden | 24:4 | 5:2 | 32:21 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U10KF-2 | SV DD Mitte | SV TuR Dresden | 26:2 | 6:1 | 37:19 | anzeigen |