WZ-Bezirksliga U18 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV TU Dresden | 7 | 10:0 | 42:18 | 21:9 | 278:162 | |
2 | SV DD Mitte | 7 | 8:2 | 37:23 | 19:12 | 212:149 | |
3 | TC Pulsnitz | 7 | 8:2 | 35:25 | 19:14 | 243:188 | |
4 | BW DD Blasewitz | 7 | 4:6 | 33:25 | 17:13 | 253:168 | |
5 | SG ChTSV Radeb | 7 | 4:6 | 33:27 | 17:14 | 243:179 | |
6 | Bad WH Dresden | 7 | 4:6 | 21:35 | 11:18 | 147:232 | |
7 | ESV Dresden | 7 | 2:8 | 24:32 | 12:16 | 159:252 | |
8 | TV Kreischa | 7 | 0:10 | 9:49 | 5:25 | 110:315 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2021 09:00 | WZ-BL-U18 | SV DD Mitte | TV Kreischa | 12:0 | 6:0 | 46:27 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
07.11.2021 09:00 | WZ-BL-U18 | USV TU Dresden | TC Pulsnitz | 8:4 | 4:2 | 46:38 | Radeberg | anzeigen |
14.11.2021 12:00 | WZ-BL-U18 | ESV Dresden | SG ChTSV Radeb | 0:12 | 0:6 | 0:90 | Radeberg | anzeigen |
14.11.2021 15:00 | WZ-BL-U18 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 3:9 | 2:5 | 29:47 | Radeberg | anzeigen |
21.11.2021 09:00 | WZ-BL-U18 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz | 6:6 | 3:3 | 46:38 | Radeberg | anzeigen |
21.11.2021 10:00 | WZ-BL-U18 | TC Pulsnitz | SV DD Mitte | 9:3 | 5:2 | 49:29 | Rammenau | anzeigen |
21.11.2021 10:00 | WZ-BL-U18 | SG ChTSV Radeb | Bad WH Dresden | 12:0 | 6:0 | 90:0 | Weinböhla | anzeigen |
21.11.2021 13:00 | WZ-BL-U18 | TV Kreischa | ESV Dresden | 0:12 | 0:6 | 0:90 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
11.12.2021 13:00 | WZ-BL-U18 | ESV Dresden | TC Pulsnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
12.12.2021 09:00 | WZ-BL-U18 | SG ChTSV Radeb | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
12.12.2021 09:00 | WZ-BL-U18 | Bad WH Dresden | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
12.12.2021 10:00 | WZ-BL-U18 | SV DD Mitte | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
08.01.2022 13:00 | WZ-BL-U18 | TV Kreischa | SG ChTSV Radeb | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
09.01.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | USV TU Dresden | SV DD Mitte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
09.01.2022 10:00 | WZ-BL-U18 | TC Pulsnitz | Bad WH Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Rammenau | anzeigen |
09.01.2022 10:00 | WZ-BL-U18 | ESV Dresden | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
29.01.2022 10:00 | WZ-BL-U18 | SG ChTSV Radeb | TC Pulsnitz | 5:7 | 3:4 | 39:46 | Weinböhla | anzeigen |
30.01.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | SV DD Mitte | Bad WH Dresden | 8:4 | 4:2 | 42:25 | Pappritz | anzeigen |
30.01.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | ESV Dresden | USV TU Dresden | 4:8 | 2:4 | 30:65 | Pappritz | anzeigen |
06.02.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | BW DD Blasewitz | TV Kreischa | 6:4 | 3:2 | 55:24 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
05.03.2022 14:00 | WZ-BL-U18 | Bad WH Dresden | ESV Dresden | 6:2 | 3:1 | 45:15 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
06.03.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | USV TU Dresden | TV Kreischa | 10:2 | 5:1 | 65:26 | Radeberg | anzeigen |
06.03.2022 10:00 | WZ-BL-U18 | TC Pulsnitz | BW DD Blasewitz | 6:6 | 3:3 | 51:41 | Rammenau | anzeigen |
12.03.2022 10:00 | WZ-BL-U18 | SG ChTSV Radeb | SV DD Mitte | 4:8 | 2:4 | 24:43 | Weinböhla | anzeigen |
26.03.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | TV Kreischa | TC Pulsnitz | 3:9 | 2:5 | 33:59 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
27.03.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | SV DD Mitte | ESV Dresden | 6:6 | 3:3 | 52:24 | Radeberg | anzeigen |
27.03.2022 09:00 | WZ-BL-U18 | Bad WH Dresden | USV TU Dresden | 2:10 | 1:5 | 30:56 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
03.04.2022 10:00 | WZ-BL-U18 | BW DD Blasewitz | SG ChTSV Radeb | 12:0 | 6:0 | 90:0 | Weinböhla | anzeigen |