Bezirksklasse Herren 50 4er Leipzig
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG BW Zwenkau | 6 | 12:0 | 28:8 | 58:21 | 367:225 | |
2 | SV Leipzig 1910 | 6 | 10:2 | 26:10 | 55:23 | 358:212 | |
3 | TC Bad Lausick | 6 | 6:6 | 16:20 | 34:40 | 270:296 | |
4 | TV Machern GW | 6 | 6:6 | 16:20 | 33:41 | 299:298 | |
5 | LVB II | 6 | 4:8 | 16:20 | 35:40 | 262:294 | |
6 | TC Leipzig-Wahren | 6 | 4:8 | 15:21 | 32:46 | 268:353 | |
7 | Wurzener TC III | 6 | 0:12 | 9:27 | 19:55 | 220:366 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
05.06.2021 13:30 | BK-H54 | LVB II | Wurzener TC III | 6:0 | 12:0 | 73:20 | anzeigen |
05.06.2021 13:30 | BK-H54 | SV Leipzig 1910 | TC Leipzig-Wahren | 3:3 | 7:7 | 55:54 | anzeigen |
05.06.2021 13:30 | BK-H54 | SG BW Zwenkau | TC Bad Lausick | 6:0 | 12:2 | 69:32 | anzeigen |
12.06.2021 13:30 | BK-H54 | TC Bad Lausick | SV Leipzig 1910 | 1:5 | 2:10 | 25:62 | anzeigen |
12.06.2021 13:30 | BK-H54 | SG BW Zwenkau | TV Machern GW | 5:1 | 10:2 | 63:40 | anzeigen |
13.06.2021 13:30 | BK-H54 | Wurzener TC III | TC Leipzig-Wahren | 2:4 | 4:8 | 51:56 | anzeigen |
19.06.2021 08:30 | BK-H54 | Wurzener TC III | SG BW Zwenkau | 1:5 | 3:10 | 36:62 | anzeigen |
17.07.2021 08:30 | BK-H54 | SV Leipzig 1910 | LVB II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
18.09.2021 09:00 | BK-H54 | TV Machern GW | TC Leipzig-Wahren | 5:1 | 10:2 | 66:34 | anzeigen |
26.06.2021 08:30 | BK-H54 | TC Bad Lausick | LVB II | 2:4 | 4:8 | 35:51 | anzeigen |
26.06.2021 13:30 | BK-H54 | TV Machern GW | Wurzener TC III | 5:1 | 10:2 | 67:23 | anzeigen |
04.09.2021 13:00 | BK-H54 | SG BW Zwenkau | TC Leipzig-Wahren | 5:1 | 11:3 | 64:35 | anzeigen |
07.08.2021 08:30 | BK-H54 | TV Machern GW | SV Leipzig 1910 | 0:6 | 1:12 | 30:69 | anzeigen |
03.07.2021 13:30 | BK-H54 | LVB II | SG BW Zwenkau | 2:4 | 4:8 | 36:58 | anzeigen |
04.07.2021 13:30 | BK-H54 | Wurzener TC III | TC Bad Lausick | 2:4 | 4:8 | 38:54 | anzeigen |
31.07.2021 08:30 | BK-H54 | TC Bad Lausick | TC Leipzig-Wahren | 4:2 | 8:4 | 62:41 | anzeigen |
10.07.2021 13:30 | BK-H54 | SV Leipzig 1910 | Wurzener TC III | 3:3 | 7:6 | 54:52 | anzeigen |
10.07.2021 13:30 | BK-H54 | LVB II | TV Machern GW | 2:4 | 5:8 | 47:61 | anzeigen |
24.07.2021 08:30 | BK-H54 | LVB II | TC Leipzig-Wahren | 2:4 | 6:8 | 55:48 | anzeigen |
24.07.2021 13:30 | BK-H54 | SG BW Zwenkau | SV Leipzig 1910 | 3:3 | 7:7 | 51:46 | anzeigen |
24.07.2021 13:30 | BK-H54 | TV Machern GW | TC Bad Lausick | 1:5 | 2:10 | 35:62 | anzeigen |